25.03.2014 17:43 # 543116да не был он мудр, был бы то не повелся бы на уговоры Евы)
25.03.2014 17:41 # 543114насчет бессмертия это еще вопрос. человек был создан для тяжкой работы. кстати описание создания человека очень похоже на клонирование. так вот как показывает овечка Долли она прожила в два раза меньше чем оригинал)
25.03.2014 17:34 # 543106не, я на шумерском направлении))
25.03.2014 17:31 # 543105ну вот, а то ты возмущаешся что вас во всех смертных грехах обвиняют)
25.03.2014 17:30 # 543101и как он ее обманул? он ей сказал всю правду. вот как раз Бог и обманывал говоря что вкусив запретный плод они умрут)
25.03.2014 17:26 # 543097умнее не был, ибо только вкусив запретный плод он стал очихлятся в окружающем мире))
25.03.2014 17:21 # 543090а это еще вопрос не насильно ли)) после Лилит у него был психический надломи он делал все что ему приказывала Ева))
25.03.2014 17:14 # 543084не знаю как там Бхагават Шита (надо б пересмотреть) но все что есть у евреев из старых текстов, то они содрали с аккадо-шумерских текстов)
25.03.2014 17:12 # 543080в чем? в том что схавал предложенный обманом Евой яблоко?)
25.03.2014 16:45 # 543064да пусть. Сатана (бум приминять библейские названия) дал Еве а соответственно и Адаму знания и открыл истину) Когда Бог решил уничтожить человечество наслав потоп именно Сатана подсказал как спастись Ною) да что там, даже человека по решению богов создал Сатана) как рабочего раба))
25.03.2014 14:02 # 542972да, точно, у меня тормозит)
25.03.2014 13:56 # 542969а где погром в студии?)
25.03.2014 13:52 # 542966перстняры у него зачетные)
25.03.2014 12:58 # 542949если там не будет Катьки в латексе, то в топку))
25.03.2014 12:56 # 542948конечно, но после того как обманула Адама)
25.03.2014 11:44 # 542864Кэм в детство впал))
25.03.2014 11:29 # 542841ничего ему не надо на пенсию, поставить над ним "смотрящего" и все будет хо-ро-шо))
25.03.2014 11:27 # 542838следовательно к нему)
25.03.2014 11:18 # 542827шо вы к ридли пристали.
25.03.2014 11:16 # 542825да все нормально, логично что сняли продолжение. да, фильм несколько разочаровал, но в целом вполне нормаолтно
Фильм "Очень страшное кино 6"