22.03.2014 17:57 # 542039ой ли, если бы тебе такие бабки лились ты бы отказался?)
22.03.2014 17:04 # 542006да всего 2 часа днем, а там можно отрываться во всю)
22.03.2014 16:52 # 541997ну по закону с 9 утра до 9 вечера, у вас в России может другие рамки, можно хоть стадо слонов домой приводить и заставлять их танцевать)
22.03.2014 16:42 # 541989так сейчас все можно купить, купите себе и в минуты отдыха будете ваять чё нить)
22.03.2014 16:38 # 541986у него помутнение было))
22.03.2014 16:37 # 541985это говорят те кто с детства на нем помешаны, а те кто на ЖЧ или Росомахе просто не маятся этой бякой им нет надобности доказывать кто лучший))
22.03.2014 16:36 # 541984не мне в школе токарного по дереву и в универе по металу хватило))
22.03.2014 16:34 # 541980конечно, приметив всегда рулит))
22.03.2014 16:27 # 541972покажи-ка мне этого умника)) х, тоже мне Супермен))
22.03.2014 16:23 # 541967конечно, он ты парень уже взрослый а фанатеешь от паучка как малое детя))
22.03.2014 16:20 # 541965для меня этот ЧП 0))
22.03.2014 16:18 # 541962благодаря детям)
22.03.2014 16:18 # 541961в угодц детям авторы это делали, в реале его бы уже давно прикончили)
22.03.2014 16:16 # 541960не, дрова поколоть, поле вспахать, за станком деталь выточить, вот это есть работа) нда, выходит я тоже еще тот работник, мышкой клацаю))
22.03.2014 16:12 # 541954не, не люблю мелкоту) вот такие как ЖЧ, Кэп, Дэд, Росомаха да, им веришь)
22.03.2014 16:08 # 541951ха, но сейчас ты "Вместо этого пью сангрию и бездельничаю")) вот я к примеру по работе инфу готовлю на понедельник) лег в начале 2 ночи, встал и сразу за оработу)
22.03.2014 16:06 # 541949с чего он самы йпопулярный?он популярный у детей)
кстати Дэдпула пропустили, это ваще не порядок)
22.03.2014 15:55 # 541940админы круглый год без отдыха работают, ночи не досыпают дабы сайт функционировал
Николь Кидман и Сандра Буллок в трейлере фильма "Практическая магия 2"