27.03.2014 11:12 # 543807начинать нужно с малого - вычисляешь подполные обменные пункты валют, потом переходишь на банки и так далее))
26.03.2014 22:55 # 543741да все нормально. портить так портить
26.03.2014 22:11 # 543714а шо не так? сначала Был Яхико главный, но после его смерти стал Нагато из клана Узумаки
26.03.2014 19:05 # 543641в Терминаторе не достаточно только сделать темную картинку, нужна еще жесткость с наличием крови, изуродованых тел, уймы мертвых людей
26.03.2014 18:46 # 543631ну так там было два варианта либо он всех грохнет (но при этом он получит какие то повреждения кожного покрова) либо его грохнут)
26.03.2014 18:43 # 543628так как раз атмосферу эти 13+ и не передадут. чёрт шо за времена настали?!
26.03.2014 18:41 # 543627да со старростью Арни в фильме можно обыграть как хочешь, было бы желание
26.03.2014 18:05 # 543608но если помнишь в основной массе они были без кожи. кожа применялась только в том случае если терминатор планировался к засылке в стан людей.
26.03.2014 18:03 # 543606и выйдет ерунда для малят)
26.03.2014 16:31 # 543544хорошее дело браком не назовут)
26.03.2014 16:08 # 543537вот как раз они все правилшьно сделали, лучше разойтись но остаться хорошими друзьями и любящими родителями, чем всю жизнь грызтся, для детей от этого тоже лучше не будет
26.03.2014 12:31 # 543490можешь и не учавствовать, но что мешает зайти и проголосовать?
26.03.2014 12:27 # 543489это она с макияжем еще ого го, без оного серая мышь))
26.03.2014 12:24 # 543486что значит сне следила за собой?) все они там за собой следят
26.03.2014 12:16 # 543482чёт мне кажется что выйдет что то в духе 4 части или 3. надеюс ошибаюсь
26.03.2014 00:59 # 543396вышла бы сказочка о бабаях в жилах которых течет кислота с детским рейтингом
25.03.2014 21:53 # 543301коньки откинул))
25.03.2014 21:48 # 543296Оружие может быть и искусственно выведенная тварь)
Почему спит?
25.03.2014 21:41 # 543289резкое изменение климата или создания восстали против своих создателей
25.03.2014 21:40 # 543288А что мешает зародышу появится на свет в криокамере?)
Фильм "Очень страшное кино 6"