24.03.2014 22:55 # 542722известно, еще та дамочка была))
24.03.2014 22:53 # 542720хммм...Росомаха чет постарел.
24.03.2014 22:47 # 542717Так если бы только зараза Ева, так еще до нее Лилит))
24.03.2014 21:03 # 542631это вам не то недоразумение под названием Начало легенды
24.03.2014 12:28 # 542455ну мне бы хватило и да или нет)
24.03.2014 12:24 # 542452а просто написать да или нет нет трудно было?)
24.03.2014 12:12 # 542450нужно
а вообще фильм в 3Д?
24.03.2014 12:09 # 542445вот и хорошо, что кроме общих черт от библийной мифологии ничего не осталось почти
24.03.2014 11:14 # 542424запоминающийся был актер
24.03.2014 01:31 # 542402уже раз уходило)) хотя уже да, сезон закончился)
23.03.2014 20:28 # 542314Бери выше))
ХантерИкс это шутка если шо)
23.03.2014 17:25 # 542246ох ты ж елки, сколько здесь спецов собралось)))
23.03.2014 12:58 # 542167а Марвел и не должен делать серьезную экранизацию, они как раз придерживаются классичности комиксов)
23.03.2014 12:55 # 542165хватило на 2 сезона)
23.03.2014 12:55 # 542164не факт, что на тот момент они были женаты
23.03.2014 12:54 # 542163да, самая глупая идея. можно было бы использовать, но для одной-двух сцен которые бы вывели его героя из картины логично.
22.03.2014 18:42 # 542057ну так пусть возьмут того кто не будет требовать больше, принося не плохие деньги при этом)
22.03.2014 18:04 # 542046и в чем он зазнается?)
22.03.2014 17:58 # 542041ДБ только один и это Шон)
Фильм "Очень страшное кино 6"