29.03.2014 13:15 # 34473фмльм в стиле сериала, но для большого экрана несколько слабоват. ну и снять фильм нужно было в 2014, поскольку после родов Кристен еще не отошла
29.03.2014 12:50 # 544642он таковым был бы если бы Эндрю сказал КА проголосовать за него, а КА сказала бы Есть шеф, и проголосовала бы за него.
29.03.2014 12:37 # 544637а если провалится скажут что это продолжение оригинального?) так сказать последний гвоздь в гроб легендарной франшизы
29.03.2014 12:36 # 544634да ладно, пусть скажут спасибо что у них снимают)
29.03.2014 01:18 # 544548моральное удовлетворение)
29.03.2014 00:29 # 544512не, ему помогли
29.03.2014 00:28 # 544510ты побольше посомневайся и испытаешь на себе всю мощь Темной стороны))
29.03.2014 00:24 # 544506не настолько она уж и сильна
29.03.2014 00:22 # 544502дрыхнут)) слабаки)))
29.03.2014 00:19 # 544497иногда для профилактики нужно устраивать встряску слабакам джедаям, ибо возникают сомнения)
29.03.2014 00:12 # 544489да, ослабла сила Темной стороны))
29.03.2014 00:06 # 544476а с чего ты взял что здесь все джедаи?))
29.03.2014 00:02 # 544467у нас уже пару дней "1 апреля".
Я к примеру надеюсь что в предвыборную компанию вступит Леня-космос))
29.03.2014 00:01 # 544464это ты честный?))))
28.03.2014 23:56 # 544457не для меня, я за тобой наблюдаю))
28.03.2014 23:50 # 544447рыжая сторона не постоянна, а это опасно
28.03.2014 23:42 # 544436к сожалению многие это не знают по малости возраста)
28.03.2014 23:37 # 544426ну ашо сделать если оно так и есть)
Сериал "Малкольм в центре внимания: Жизнь все еще несправедлива"