31.03.2014 17:09 # 546152ну да, ну да, а наши СМИ это самые честные, только они правду говорят)
31.03.2014 16:55 # 546132ох в пятницу пойду
31.03.2014 14:28 # 545940и главное что почти все из них заходят на сайт часто, но пальцы до голосования у них не доходят
31.03.2014 14:25 # 545938здесь вопрос в том что они будут снимать 3 высокобюджетных фильма.
31.03.2014 09:58 # 545875а при чем бестиарий к мега успешной франшизе?) да, книга из ГП, но что там будут показывать? книга о всяких чудосуществах, их повадках, местах обитания
30.03.2014 21:26 # 545681до следующих выходных, а там Кэп будет первый и намного)
30.03.2014 21:25 # 545680причем одно к другому?
30.03.2014 14:36 # 545414он не столько изменен в худшую сторону, сколько режиссер нагрузил образ внутренними противоречиями Ноя связанными с недосказанностью видениями посланными Богом
30.03.2014 14:29 # 545403ну, не надо его с Че сравнивать - масштаб разный)
30.03.2014 14:28 # 545400ну чё сразу дети?))
30.03.2014 14:21 # 545391вчера в кинотеатре трейлерок посмотрел, ниче так рубилово должно быть
30.03.2014 13:12 # 545356ничего не смотрю, но 4 сериала в списке. межсезонный период будет что посмотреть)
30.03.2014 12:54 # 545349вчера посмотрел. фильм 70/30 - смотрел с интересом/еще чуть-чуть и заснул бы. самый плюс это Кроу, правда у его героя наблюдается БАР.
30.03.2014 12:45 # 545344не, ЖЧ перед зеркалом в свое отражение любуется))
29.03.2014 14:17 # 544680ТА УЖЕ НЕ ЗНАЕШЬ КТО КЛОН, А КТО НЕТ. СОВЕСТИ НЕТ НИКАКОЙ
29.03.2014 13:43 # 544660так-с, в голосовании самого крутого в Вселенной ЗВ Йода может пролететь) уступает на 2% Оби
29.03.2014 13:40 # 544658Конечно Здесь самый популярный это Эндрю, хотя многие скажут что нет, ведь Темная сторона Силы всегда привлекает))
Кристофер Нолан вдохновлялся "Андреем Рублевым" при съемках "Одиссеи"