31.03.2014 20:44 # 546404тю ты, одна сторона: люди эльфы гномы, другая : орки варги. потом орлы прилетели, а переломил ситуацию Беорн
31.03.2014 20:43 # 546402d jhbubyfkt c jlyjq cnjhjys `kmas? k.lb b uyjvs? c lheujq jhrb b dfhub/ gjnjv gjlrk.xbkbcm jhks? b d rjywt gthtkjvbk ,bnde
31.03.2014 20:35 # 546381у него чешуя была из золота
31.03.2014 20:29 # 546369ай-яй-яй, шо ж это тогда будет с поклонниками мышки?))
31.03.2014 20:26 # 546361там не приклеилось. просто когда Смауга замочили все ригулись к Эрибору, а там уже гномы)
31.03.2014 20:22 # 546350не освободили. на время изгнали. в 2951 году три назгула возвращаются в Дол Гулдор
31.03.2014 20:20 # 546347не будет их там. точно также и Смауг не будет с орками сражаться
31.03.2014 20:16 # 546335Есть. Совет пошел не в ту, они на Дол Гулдор пошли
31.03.2014 20:09 # 546318Дрозд подсказал) Стрела сделает, у него нет одной чешуйки на брюхе, хотя в фильме это уже обыграно)
31.03.2014 20:07 # 546311ну в Аватаре не только ВЕТА клепала спецэффекты) ну ниче, учаться еще))
31.03.2014 20:00 # 546301ну в некоторых направлениях у них напряг)
31.03.2014 19:58 # 546298не увижу, поскольку для меня участие его в БПВ это нонсенс)
31.03.2014 19:57 # 546295хотя я надеюсь что хдесь у них все будет хорошо как со спецэффект. так и фильмом в целом)
31.03.2014 19:57 # 546294не будет)) ВЕТА за больше чем 10 лет с ВК так и не научилась делать хорошую комп графику)))
31.03.2014 19:53 # 546286это в духе книги с какого это он должен быть в Битве Пяти воинств?
31.03.2014 19:52 # 546281это хорошо, жду. относительно второй части то как по мне она лучше первой, хотя есть "несколько" косяков)
31.03.2014 17:18 # 546169Пипл, давайте эту тему закроем, сайт все таки не политический
31.03.2014 17:16 # 546167угу, наш САшко это видение))
31.03.2014 17:14 # 546163западным доверять тоже не стоит) пойми что нет независимых честных СМИ, все СМИ кому нить принадлежат, а те кому они принадлежат являются сторонниками тех кому выгодно разные события поворачивать туда куда им выгодно
Эллиот Пейдж сыграл ключевого воина в "Одиссее"