02.04.2014 19:58 # 34682в каком плане лучше?
02.04.2014 19:49 # 547870для провокаций таки да))
02.04.2014 19:48 # 547868я могу ) хотя меня как военнообязанного могут и не выпустить из страны)
02.04.2014 19:47 # 547866а у них съемочная группа уже набрана?)
02.04.2014 19:46 # 547864Арнольд был, есть и будет)
02.04.2014 19:40 # 547855угалад, фильм снять по графической новелле Ной, в основе которой лежит история из Библии)
02.04.2014 19:38 # 547853ему мало тех денег что он зарабатывает? хотя, а почему бы и нет
02.04.2014 10:58 # 547408да, и еще в 12D))
01.04.2014 23:14 # 547255осталось только корейские иероглифы выучить)
01.04.2014 23:07 # 547251за раз 10 насчитал)
01.04.2014 22:58 # 547236ты удивишься, их намного больше
01.04.2014 22:48 # 547232блин, черти, я уже перечислил все маты которые знаю, пока вспомнил что сегодня 1 апреля))
01.04.2014 20:26 # 547105это мне показалось или действительно сцены есть содранные с ПЮПа?)
01.04.2014 20:22 # 547104где грудь, где?)
01.04.2014 20:21 # 547103не, это наихудшие подделки)
01.04.2014 20:18 # 547099и ведь такое нравится многим)
01.04.2014 20:18 # 547098Первая Ананконда не трешак
01.04.2014 20:17 # 547095про саперов, ну накрайняк про подводолодочников)
01.04.2014 19:49 # 547058не ну, шо человек уже не может жизни порадоваться?)
Эллиот Пейдж сыграл ключевого воина в "Одиссее"