26.04.2014 15:19 # 563634а кто или что такое Эрагон? мелкое ничто)
26.04.2014 15:16 # 563628Смауг был выведен во вторую эпоху. а голосовать... не зная Балериона не буду)
26.04.2014 11:45 # 563413а что там погружаться, все последующие события связаны либо с империей, либо ситами, будут вклиниваться йюжань, чисы
26.04.2014 11:43 # 563410написано что трилогия не будет ни по комиксам ни по книгам, она будет выдумана с нуля, все остальные проекты будут по книгам и комиксам, а потом это все и проекты и трилогия будут сведены в одну линию
26.04.2014 11:20 # 563389надо много времени
26.04.2014 11:20 # 563388ничего там мутного во Вселенной нет)Просто она большая, много действующих лиц, событий, и даже при этом есть несколько основных героев
26.04.2014 11:16 # 563383решили ломануться по пути Марвел)
а вот то что не будет экранизация по РВ, то не есть гуд
25.04.2014 21:50 # 36419а шо такой рейтинг не ахти, я думал будет где то 9,37 и не меньше)
25.04.2014 21:49 # 563056http://www.kinonews.ru/movie_107353/the-amazing-sp ider-man-2 Написать свою рецензию
25.04.2014 20:36 # 563020новый полный мусор, тьфу)
25.04.2014 20:35 # 563019ой, да брось, эти чудики в масках кроме веселья ничего не вызывают)
25.04.2014 20:35 # 563018не, я только старье признаю, ну исключение Фредди против Джейсона
25.04.2014 20:33 # 563016да ладно, в каких сценах?
25.04.2014 20:21 # 562995Фредди Крюгер всегда больше нравился чем Вурхис и Майерс
25.04.2014 20:15 # 562985А с чего это Локи бессмертный?
24.04.2014 23:57 # 562364тоже Гроза разразилась, это у Рахмановой
24.04.2014 23:31 # 562337да не надо там 48
24.04.2014 23:28 # 562330а из старых актеров никого не будет?
Эллиот Пейдж сыграл ключевого воина в "Одиссее"