23.04.2014 21:35 # 561236да не, еще горки могут быть) вообще еще не все сильнейшие прислали свои рисунки
23.04.2014 21:32 # 561224а то ниче что еще могут появится работы)
23.04.2014 21:30 # 561217ей наверное как Обаме Нобелевку по имру так сказать авансом
23.04.2014 21:27 # 561213Миленькая девушка, но чтобы самая красивая женщина мира, то не не тянет
23.04.2014 20:51 # 561167шо вы прицепились, это ж не кадр с фильма, человек вышел пройтись, костюмчик с эмблемой Арнольд классик
23.04.2014 20:34 # 561148на данный момент
23.04.2014 20:22 # 561131та не, как раз КА едины во мнении кроме одного)
23.04.2014 20:21 # 561129ну да, у многих выборочный склероз, зайти на сайт каждый день или почти каждый день не забывают, а вот в конкурсе проголосовать или в голосовании и обсуждениях КА забывают
23.04.2014 20:19 # 561126но-но, ты сухофруктами не расбрасывайся
23.04.2014 20:15 # 561120я уже в Ка про это писал, сказали что это право каждого участвовать или нет)
23.04.2014 20:11 # 561109ну хотя бы по КА
23.04.2014 20:01 # 561089а можно какую нить статистику делать по принципу сколько проголосовало КА, критиков и тд. и т.п. а КА даже поименно)
23.04.2014 19:55 # 561075скорее девушка)
23.04.2014 19:50 # 561068а то, особенно от новичков или их друзей)
23.04.2014 18:01 # 561003а мне даже скучно стало от того что никто в личку не просил за него проголосовать)
23.04.2014 17:56 # 561001шо вы все ноете?)) групировки в этих голосованиях были всегда и будут) кстати эти групировки помогали новичкам попадать в призы) все дело в том достойна работа и достоин исполнитель того чтобы попасть в призы или нет
23.04.2014 17:46 # 560997ищите еще одного цензера, у меня на работе сейчас запарка
23.04.2014 00:11 # 560636не, тогда ЧИС2 будет в пролете
23.04.2014 00:09 # 560634уг, и название они у Лукаса сперли)
Эллиот Пейдж сыграл ключевого воина в "Одиссее"