27.04.2014 16:41 # 37001не тебе решать) раз решили снимают без него, значит так нужно
27.04.2014 16:41 # 36998и что? разделяй книги-комиксы и фильмы-экранизации. если бы паука считали нужным в киноВселенной Марвел, то как нить бы уж договорились о его участии. но на данном этапе он там не придусмотрен
27.04.2014 16:38 # 36987да знаю я кто там и как там) но там он будет лишний
27.04.2014 16:36 # 36983это не шутка, он там не нужен. пока
27.04.2014 16:32 # 36975не надо портить фильм присутствием этого малявки)
27.04.2014 16:22 # 564229а какой временной отрезок
27.04.2014 16:20 # 564228не боись, его потом воскресят)
26.04.2014 22:56 # 563956почитай комменты)
26.04.2014 22:45 # 563950о, все голосуем то за корабли, то за чудиков инопланетны, а за женскую часть всяких кин было
26.04.2014 22:21 # 563944ты ба какие все стали требовательными)) чисто развлекательное кино, бах-бум-бам-ба-бах-тыц-бамс
26.04.2014 22:11 # 563942разве что на волне новых экранизация, а это по мне не такие уж и фанаты
26.04.2014 22:07 # 563940ну как Энтерпрайз может быть на первом месте? Это исследовательское корыто
26.04.2014 22:02 # 563938потому что выросло не одно поколение на американских фильмах, а дяди которые сидят в гос органах которые должны способствовать развитию отечественного кино тырять те копейки что выделяются на это кино
26.04.2014 21:54 # 563937но также может быть что Смауг, как и Балрог, мог выжить после Войны Гнева, а если так то он мог участвовать при падении Гондолина
26.04.2014 21:50 # 563936а вот здесь вопрос. вопрос в том действительно ли Смоуг был выведен в первую эпоху? по Легендариуму они могли появится и позже
26.04.2014 21:42 # 563935он такой не один
26.04.2014 17:30 # 563823Ба его не сожрет, он его всего на 20-30%)
26.04.2014 17:24 # 563817на людишек он пошел лишь потому что в прошлый раз у него получилось им дать жару, после он имея такой опыт и будучи высокомерным, хитрые такие - они думают раз хитрые то всех обдурят, он решил что и второй набег будет таким же. здесь же он ничего не знает о Ба, следовательно он сначала должен его изучить
26.04.2014 17:17 # 563809Смоуг в лобовую не пошел бы, иначе его тогда нельзя назвать хитрым, тем более не зная своего противника)
Стартовали съемки сериала "Универ. 17 лет спустя"