26.04.2014 17:09 # 563801для того чтобы реально оценивать кто есть ху, нужно знать их полные характеристики, а здесь об одном мы знаем если не все то много, о другом почти ничего
26.04.2014 16:52 # 563788ИЛМ и сегодня круче всех крутых)
26.04.2014 16:44 # 563771логично) а если бы не был то за?)
26.04.2014 16:42 # 563769раньше многое было лучше чем сегодня
26.04.2014 16:40 # 563767раза в полтора, но опять же это ничего не значит - размер и сила не всегда имеет значение
26.04.2014 16:36 # 563763олифанты, это больше чем слон. хотя олифанты 3 эпохи ничто по сравнению со своими предками)
26.04.2014 16:32 # 563756ну это же не значит что нужно так яро "кричать" что Смоуг ничто по сравнению с Ба)
26.04.2014 16:31 # 563754Луна меньше Солнца, однако и она иногда закрывает его) да и в мире Толкиена мамонтов нет)
26.04.2014 16:26 # 563737шоб побольше бабла взять могут и понизить
26.04.2014 16:24 # 563733некоторые голосуют потому как мир Толкиена для них больше чем мир Мартина)
26.04.2014 16:00 # 563704ага, щас, пока рубают бабки с этого сериала, никто приквел снимать не будет
26.04.2014 15:53 # 563694приквел уже есть, события за 90 лет
26.04.2014 15:51 # 563693только первую книгу и то не доконца, подожду когда он все серию напишет)
26.04.2014 15:38 # 563674так и буду за него, ибо он не только моднее, как здесь написали), а просто о нем намного больше известно и дольше, чем о Ба)
26.04.2014 15:30 # 563654но не настолько чтобы о нем судить можно было)
26.04.2014 15:27 # 563649я так понимаю Ба еще не было ни в книгах ни в сериале, тогда как можно голосовать если о нем ничего не известно?)
26.04.2014 15:25 # 563644ну мы не можем этого знать, у Толкиена была уйма вариантов и черновиков, мог он упоминаться и в первую эпоху, возможно все)
Стартовали съемки сериала "Универ. 17 лет спустя"