30.05.2014 22:37 # 582057да он стоит на кухне сейчас, полдня и никакой)
30.05.2014 22:33 # 582051лучше дробовик возьми)
30.05.2014 22:29 # 582042ну не компот, напиток тонизирующий
30.05.2014 22:24 # 582035ха, рано еще пить Мему) Женьшень, во)
30.05.2014 22:16 # 582028да я его часто забываю, его еще кажись в кит.медицине используют как тонизирующий напиток
30.05.2014 22:12 # 582024не у меня от вишни изжога) мне нравится из ... черт забыл) не, ну реально не могу вспомнить)
30.05.2014 22:09 # 582019какая вишня, какая клубника?
30.05.2014 22:03 # 582006не, мне после меда чет не ахти хорошо)
30.05.2014 22:00 # 581999если однодневка то уже не есть нормальные)
30.05.2014 21:59 # 581994не, ну компот да еще и из сухофруктов, это нечто))
30.05.2014 21:56 # 581988внешне не ахти, голоса нет, какое ничего еще?)
30.05.2014 21:48 # 581973в том то и беда, что сейчас до черта платят, а уровень либо не ахти, либо уже сдулся) вот возьми того же Бибера или Спирс, ну никакие же, но масс-медиа сделали свое дело, хорошая раскрутка, и детвора в диком восторге))
30.05.2014 21:45 # 581965тьфу ты, нашла что смотреть)
30.05.2014 21:42 # 581957а я не начинаю)
30.05.2014 21:41 # 5819561 популярность благодаря Тому сейчас чисто отголоски от брака с Томом,
2 гонорары в большинстве своем не оправданные,
3 известность - большинство людей на Земле не знают кто она такая, а если и знают то чисто из-за того что была замужем за Томом
4 слава - см. п.1
5 в большинстве см.п1 и 2
)))
30.05.2014 21:34 # 581940что значит как мужика не воспринимаю? ну рост не 1,9, ну и что? зато скрываться легче)
30.05.2014 21:31 # 581933а вот так, не была она мегазвездой
30.05.2014 21:30 # 581930комплекс Наполеона?)
30.05.2014 21:28 # 581921никогда она мегазвездой не была)
30.05.2014 21:28 # 581919да ничего он не портил) там и без него уже был большой пробел в отношении)
"Супергерл" стартует с катастрофическим результатом