12.07.2014 18:13 # 596336не факт что растащили)
12.07.2014 16:53 # 596331НД, в комедии все равно но не Оранж)
12.07.2014 16:37 # 596327надеюсь во все тяжкие и оранжевый пролетят))
12.07.2014 16:35 # 596324можно даже не из-за мистики, сил и архангелов, а закулисных интриг)
12.07.2014 16:00 # 596318да еще никакого) это только слова издания. будет официально объявлено вот тогда и будет движение
12.07.2014 15:59 # 596315скорее не знание особенностей местности (хотя честно говоря не могу понять как можно не знать о Долине Смерти) привело к столь плачевному итогу
11.07.2014 19:34 # 596121а третья сторона посмотрела фильм, и на этом ее внимание перешло на другие вещи или они ждут другие премьеры и им все равно сколько он соберет или кому он понравился или нет)
11.07.2014 19:27 # 596114ты начал я продолжил) как я уже говорил спор действительно стоит вести если каждая из сторон пытается принять доводы противной стороны)
11.07.2014 19:24 # 596111ну так. только это касается таких как он, которые не очень то и много сняли хорошего кина) хотя, сегодня и многие проверенные прошлым ересь могут снять)
11.07.2014 19:19 # 596106не, вот как раз не надо, тем кому не очень фильм, вот те считают что они правы во всем)
11.07.2014 19:11 # 596095ну это вряд ли что Хоббит3 будет лучшим что было до этого)
11.07.2014 19:08 # 596093и что что режиссер Пилы? это не значит что он этот снимет на уровне
11.07.2014 19:08 # 596092нормуль, в третьем сезоне будет 8 и так далее))
11.07.2014 19:06 # 596090пилот спорный, да и как по мне слабоват сериал будет)
11.07.2014 19:00 # 596088с чего такая надежда?) фильм будет категории Б если не ниже)
11.07.2014 18:59 # 596087а кроме Пилы он еще что то толковое снял? и вы настолько уверены раз он снял хорошие серии Пилы то и это будет бомба?)
10.07.2014 14:01 # 595844а чё? он сер Артур Конан Дойль когда уже умер, а после его смерти было написано еще пару произведений про Шерлока при участии его сына)
10.07.2014 13:59 # 595843так то оно так, вот только некоторые ему притензии предъявляют что де он долго пишет свои книги.
10.07.2014 13:04 # 595838вот-вот Мартин, правильно, а то уже ваще распоясались некоторые поклонники)
Фильм "Мортал Комбат 2"
Здесь просто комедия с маханием руками.
Не, римейк имеет место быть. ... [читать далее]