29.07.2014 11:03 # 603097Да ладно вам, Гендальф просто укололся веретеном и заснул, а Гала как прынц поцеловала его и он очнулся))
Относительно тизера, то на то он и тизер чтобы показать ничего)) хотя не реалистичность картинки бросается в глаза и некоторые сцены вызывают удивление)
28.07.2014 23:46 # 602978ну не надо, я не против каких то изменений)
28.07.2014 23:41 # 602966вот и не выдумывай) будет что то больлее точное вот тогда и будешь рассказывать) и я как раз и не говорил что они ему подчинаются, я спрашивал
28.07.2014 23:38 # 602958вот когда выйдет фильм тогда и можно будет говорить что то, а так ничего толком не показано. да и вообще строить догадки на тизерах это бред)
28.07.2014 23:37 # 602953не факт. я явного не видел.
28.07.2014 23:35 # 602947ну.... местами что то напоминает. эльфы подчиняются простому смертному?
28.07.2014 23:03 # 602933все грандиозное было снято в советское время, актеры, к сожалению после смерти Богдана Ступки, по сути только Ада Роговцева осталась.
28.07.2014 21:07 # 602888потому что российское. к сожалению у нас сейчас все что связанно с Россией воспринимается в негативе.
28.07.2014 20:49 # 602868не раскатывай губу, нас это не коснется)
28.07.2014 20:47 # 602867он со-владелец) деньги?) думаешь все что они заработали он себе оставляет?)
28.07.2014 20:25 # 602860ему уже бабок на 4 никто не даст) да и снять Х-4 будет проблематично)
28.07.2014 19:57 # 602843и много вы их фильмов видели? Голливуд тоже не за один день стал тем чем он есть.
28.07.2014 19:32 # 602828ниче, ниче, китайцы тихо не спеша, но пройдет еще пару лет, и Голливуду будет кранты))
28.07.2014 19:31 # 602827ну это не для нашего брата)
28.07.2014 19:29 # 602826Но Мигель исправился, уже по второй серии это видно)
28.07.2014 13:52 # 602662сериал с первой серии не отпускает
28.07.2014 13:48 # 602654сам его не видел, но говорят что там по сути ничего не было) тогда вопрос отчего зал взорвался криками и аплодисментами?) это когда то где то я купил кассету ЗВЭ1ПУ, которая оказалась пиратской, записанная в зале. и вот там когда появилась вывеска Лукасфильм лтд, в зале радостный крик, аплодисменты, а когда начал появляться текст все - в зале стоял по сути гром состоящий из крика и аплодисментов. Тоесть люди еще ничего толком не видели, но стоило им увидеть название студии и классическое начало. так и здесь, показали ничего не значащие кадры а воя уже))
27.07.2014 20:44 # 602372причем здесь понты? правильно он сказал
Объявлены прогнозы по стартовым сборам фильма "Одиссея"