25.07.2014 20:05 # 601307ну скажем так пистолет не фонтан)
25.07.2014 19:47 # 601294выйдет, и что?)
25.07.2014 18:17 # 601258в Европе точно, а там наверное нет
25.07.2014 17:16 # 601229нууу, Петька могет и прикольнуться))
25.07.2014 17:15 # 601227хотя если честно с петькой попробуй угодай)
25.07.2014 17:01 # 601218так оно так и есть, почитай новость перед этой к Хоббиту))
25.07.2014 16:59 # 601217ну мы же здесь такие слова не употребляем)) относительно шлака то извини посмотри кто это пишет, это не те кто здесь 3-4 года постоянно зависает. мне тоже часто комменты к экранизациям комиксов читать не хочется и участвоват в говорильне потому как одно и тоже одними и теме же словами))
25.07.2014 16:38 # 601206ну родственница она ему уже какбы так себе))
25.07.2014 16:36 # 601204как можно запутаться в отрезке меньше 100 лет?))
ха, я когда учил историю в период с 1991 по 1995 у нас книг не было, постокольку история Киевской руси и позже книг не хватало, нам деректор на доске кратко писал типа ..- Киев 1242 Батый - иван такой то - смерть Батыя -... потом рассказывал, а на следующем уроке спрашивал, потом через год начал диктовать как лекцию, что в последствии помогло в универе, натасканный был по конспектированию кратко текст))
25.07.2014 16:27 # 601200я уже его несколько раз разжевывал)) но появлятся люди на сайте которым лень прочитать книгу)
25.07.2014 16:25 # 601198почему? если бы книга вышла к примеру два дня назад, фильм сняли на другой день, а сегодня он был в прокате и кто то один его посмотрел и начал кричать что такой то умрет, при этом никто не читал кнпигу и не видел фильм, то да это был бы спойлер, а так ссори))
25.07.2014 16:23 # 601196родиля 2890 году, события Хоббита 2941 год, 111 лет 3001, война Кольца 3017
25.07.2014 16:18 # 601192в вк между ДР Бильбо и событиями кольца проходит 16 лет, в фильме этот период пропущен)
25.07.2014 16:17 # 601190биотбо в хоббите 50-51
25.07.2014 15:51 # 601172и во время /Битвы пяти воинств они встретятся взглядом и их прошибет электрический заряд любви))
25.07.2014 15:50 # 601170ну игра это игра, а фильм это фильм
25.07.2014 15:46 # 601165так, смени аватарку))
25.07.2014 15:44 # 601161то есть как в Штамме не будут головы давить? кхи-кхи-кхи
25.07.2014 15:42 # 601158это не правильные фанаты))
25.07.2014 15:42 # 601153все понятно, уничтоженные древа тоже твоя работа))
Объявлены прогнозы по стартовым сборам фильма "Одиссея"