30.07.2014 11:30 # 603612ну раз тебе не доходит исходя из Легендариума, то тебе на таком примере показали))
30.07.2014 11:26 # 603610то что Сингер пошел на выплату показывает что не такой уж он и чистый
29.07.2014 20:56 # 603482не все там так просто, чтобы осуждать ту или другую стороны
29.07.2014 20:33 # 603477не столько виды. орангутаны самые близкие к человеку человекобразные обезьяны, отличее не более 5%, и вот в этих 5% и кроется различие, которое не позволяет от скрещивания появится потомству. вообще нужно Констанс, она имеет выход на спецов по ЧОО
29.07.2014 20:07 # 603472ну это и не отношения Гимли с Леголасом))
29.07.2014 19:57 # 603465гном живет максимум 250 лет, эльфы же по сути безсмертны
29.07.2014 19:56 # 603463происхождение гномов отлично от людей и эльфов
29.07.2014 19:48 # 603458если бы да кабы)) есть как есть
29.07.2014 19:39 # 603453при том Смауг как то мелко смотрится на фоне домов)
29.07.2014 19:36 # 603451извини, но у Толкиена не было отношений между гномом и эльфийкой ибо они разных видов. в то время как эльф и человек многое имели общего, да и история взаимоотношений между гномами и эльфами не располагали к подобному.
29.07.2014 17:47 # 603399Булгаков российский, не смотря на то что родился в Киеве) род его с территории современной России
29.07.2014 17:45 # 603397тогда вопрос: а что ты тогда делаешь на российском сайте? ведь судя по всему тебе претит российское если не все то многое.
29.07.2014 17:36 # 603394я не вижу этого изменения
29.07.2014 14:51 # 603313ты там поосторожней, а то я смотрю с таким подходом мне прийдется самому о себе на старости лет присматривать)) эк она хватила - остается только на экране смотреть)
29.07.2014 14:34 # 603284такой же бред что и Коэльо))
29.07.2014 14:33 # 603282не, Неш Бриджес и Китайский городовой, а уже потом выше перечисленные))
29.07.2014 14:28 # 603279не, хочу материально))
29.07.2014 14:25 # 603276в целом очередная экранизация пустого книжнего произведения )
29.07.2014 14:24 # 603274ну по закону молодежь до скольки?) вот у нас 36 включительно) значит в 35 еще девушка))
29.07.2014 14:16 # 603269а бантик, а открытка?)
Объявлены прогнозы по стартовым сборам фильма "Одиссея"