29.07.2014 14:10 # 603266думаеть парень, сидел же себе в уютной норке, в тепле, так нет - потянуло искать приключения на ... свое счастье)
29.07.2014 14:03 # 603260так и вк всадников мало было, были в основном всадницы, загримированные под всадников))
29.07.2014 14:02 # 603259не, ну тогда мне уж Эванжелина тогда ))
29.07.2014 13:54 # 603253меня в этой части интересует только бойня
29.07.2014 13:10 # 603215с колесницами это мощно конечно, лошади, повозки муммаки были а вот про колесницы впервые слыше в Легендариуме))
29.07.2014 12:03 # 603169это не факт, это результат неуданой работы ответственных за омоложение)
29.07.2014 11:54 # 603163так он наоборот еще больше стал старше выглядить)
29.07.2014 11:45 # 603148дык кудаж без любовной линии в сюжете) правда с какого перепугу он вдруг эту линиию сделал гном-эльфийка это нужно у него спросить) хотя возможно он исходил из того что раз в ВК это эльфийка-человек (хотя этот человек тоже имел в жилах как эльфийскую так и майар), то можно и эольфийка-гном )) хотя это похоже не извращение))
29.07.2014 11:38 # 603144шо прям? возьми гномов в ВК и в Х
29.07.2014 11:34 # 603138шо ваще, ну не воспроизводится у меня видео.
29.07.2014 11:33 # 603137вообще то не любовь гномов в целом к эльфам лежит не в гладкости и волосатости)) относительно волосяного покрова на лицах гномов-женщин то если мне память не изменяет в книге нет такого высказывания Гимли и это отсебятина ПД в фильме)
29.07.2014 11:28 # 603130не закрывайте голосованиедо вечера, а то у меня ролики не воспроизводятся, следовательно сравнить не могу)
29.07.2014 11:25 # 603121потому что это всего лишь сравнение, а не опрос)
29.07.2014 11:18 # 603116а ты повнимательнее присмотрись - фон просто не реалистичен)
29.07.2014 11:17 # 603114и в конечном результате получилось что гном выглядит намного симпатичнее эльфа, хотя по природе не должно оное быть)
29.07.2014 11:05 # 603099угу, и стал он похож на живого мертвеца))
Объявлены прогнозы по стартовым сборам фильма "Одиссея"