31.07.2014 12:55 # 604337с одной сторны повысить им должны, ибо сериал на вершине, популярный, но с другой сторны требовать сразу такое повышение это наглость)) кто вы без этого сериала? исключение актриса играющая Фару, та хоть М.D. имеет)
30.07.2014 23:45 # 604100стоит внимания и быть шедевром это не одно и тоже)
30.07.2014 23:45 # 604096ну все, сейчас скажут что вы опять оскорбляете))
30.07.2014 23:42 # 604091ну не умеет Нолан новые ходы придумывать, да и куда Джонатан смотрит)) в целом я трейлерам не доверяю, надо фильм смотреть)
30.07.2014 23:32 # 604075да будет так, потому как ничего революционного в сюжете нет
30.07.2014 23:30 # 604073я давно говорю, Нолан ничего нового не показывает, он просто берет кусками из других фильмов то что было до него и красиво их сшивает, не более)
30.07.2014 22:29 # 604013туповатый как бы переход)
30.07.2014 22:29 # 604010потом Око это палантир)
30.07.2014 22:27 # 604008Око появиться позже, когда Саурон вернется в Барад дур)
30.07.2014 22:11 # 603996и в США не известный?
30.07.2014 21:27 # 603969вот при чем здесь Око?)
30.07.2014 20:52 # 603942не греки, до них еще были другие))
30.07.2014 19:20 # 603888ZZ TOP такой гадостью заниматься не будут)
30.07.2014 19:18 # 603886да прикалывается он, забудь)
30.07.2014 19:17 # 603883мало того что ноль так еще и ... как говаривала моя одногрупница - "тряпка"))
30.07.2014 19:16 # 603882тогда чё пристал?)
30.07.2014 17:30 # 603803не, ты смотри, тема новости так себе, ну дал один другому, а скока уже комментов)
30.07.2014 17:13 # 603782на счет "прославить" ты права))
Создатель "Рататуя" прокомментировал информацию о сиквеле