31.07.2014 20:43 # 45198для детей в самый раз)
31.07.2014 20:39 # 45193ну че 37 млн потрачено, 37,9 заработано + 0,9 млн ДиВиДи))
фильм 1986 голда
31.07.2014 20:37 # 45189кажись в кон 80-х)
31.07.2014 20:33 # 45183пффф... если так то не страшно что не увижу)
31.07.2014 20:30 # 45180в личку, да и насчет спойлеров я себе мозг не напрягаю, люблю наперед знать что и как)
31.07.2014 20:26 # 45175пипл, что там после титров, а то у нас все равно не покажут)
31.07.2014 20:25 # 45174для этого и снят) Марвел переносит на экран комикс как он есть и не стремится идти по пути ДиСи)
31.07.2014 20:13 # 604488или если мнение человека не совпадает то уже значит его мнение бред?
31.07.2014 20:11 # 604487и в чем здесь грязь?
31.07.2014 19:22 # 604471завтра к концу дня скину, если инет не отключат))
31.07.2014 19:19 # 604470ну не потоками же))
31.07.2014 19:17 # 604468вот это правильно) слышали фанаты Нолана, прекращай восхвалять раз не видели))
31.07.2014 15:49 # 604418не, внешне не похож)
31.07.2014 15:44 # 604416да на самом делепроще не бывает))
31.07.2014 15:02 # 604408слезные то есть))
31.07.2014 15:01 # 604407с чего это вдруг воображение будет рисовать просто невероятные варианты?)) для этого должны быть в трейлере предпосылки, а там только сльозные тики наблюдаются)
31.07.2014 14:52 # 604401чем дразнит?) там ничего кроме 2 сек ничего не показали такого чтобы он дразнил и будоражил воображение))
31.07.2014 14:28 # 604396да не, если позитивно, то вообще неадекватность наблюдается)) сторонники говорят что Нолан в трейлерах по сути ничего не показывает, типа это его фишка, но в тоже время почти все говорят что великолепный трейлер)) одно противоречит другому, как может быть великолепно то чего не показывают))
31.07.2014 13:47 # 604373либо наоборот)) что уже видно по многим комментам))
Объявлены прогнозы по стартовым сборам фильма "Одиссея"