02.08.2014 18:54 # 605235а кто говорит об оправданиях?)
02.08.2014 18:30 # 605231и это говорит человек который Списку Шиндлера, Крестный отец 1 и2 поставил по 1?)
02.08.2014 16:19 # 605196опять поиски минусов)) это всего лишь развлекательный приключенческий экшен и смотреть его нужно именно так)) во время просмотра иногда пробегала мысль: а ведь местами похож на ЗВ или ДН))
02.08.2014 16:05 # 605193а мне фильм понравился))не, конечно с юмором там напряг)) диалоги и молодая команда это БРЕД)) а вот экшн, за исключением стрельбы из танка по мотоциклисту, погони на вертушка и компьютерных взрывах, вполне сносный)) а, еще Слай на канате))
02.08.2014 16:00 # 605190сколько извращенцев))
02.08.2014 15:56 # 605189ну что ж, несмотря на все уловки провайдера я все таки дорвался до инета)) в ближайшие 2 часа скину Костанции тексты)
01.08.2014 20:08 # 604855завтра подкину 3,5 бакса)
01.08.2014 19:34 # 604836ждем-с, ибо завтра я с утра в кино)
01.08.2014 19:22 # 604835Питеру Траверсу понравился фильм)
01.08.2014 15:53 # 604739домашнее видео))
01.08.2014 15:51 # 604738ну раз Фрэнк будет снимать то можно надеяться на что то интереное)
01.08.2014 15:47 # 604736дите в детсадик или к дедушке с бабушкой, и впекред шалить))
01.08.2014 15:37 # 604732и что? раз дите то уже и пошалить не могут папа с мамой?))
01.08.2014 15:33 # 604729ну лет так 20 назад подобные фильмы были бы не хуже сегодняшних блокбастеров так званных)
01.08.2014 15:30 # 604727Шон, остальное так себе
01.08.2014 13:26 # 604687да, не каждый крупный проект имеет такую рекламу как это недоразумение)) позавчера на канале ESPN в программе Спортнация морды акул за 1 минуту стали раздрожать, они были везде, а еще гостьей была Вивика Э. Фокс))
31.07.2014 22:33 # 604563а фильм снимается на основе воздуха?)
31.07.2014 22:32 # 604561Око не есть Саурон, это палантир, Саурон имеет на тот момент тело)
31.07.2014 22:29 # 604558а с чего решил что он вернулся?) просто товарищ истинное лицо оригинальных ЗВ, да и всех ))
Объявлены прогнозы по стартовым сборам фильма "Одиссея"