29.03.2016 13:11 # 756950даже после 800 не будет приносить прибыль)
29.03.2016 11:13 # 756873ну так такие как вы, поклонники ДиСи, тоже не отстаете)) так смысл тыкать в кого то пальцем коль сами не далеко ушли от оных?))
29.03.2016 11:07 # 756869то есть Кэм это жрите, а этот значит типа такой : я же ради людей. явно чел высокого о себе мнения
29.03.2016 11:05 # 756864так у кого злоба в глазах?))
29.03.2016 11:03 # 756863таки да, но все таки, так бодренько шел, и ту бах, оказывается и не так бодренько) а ведь по мнению некоторых зрителей этот фильм бомба)
29.03.2016 10:52 # 756856факты того что фанаты Марвел пыхтят злобой к экранизациям ДиСи в студию)
29.03.2016 10:51 # 756855то есть фильм даже потраченный бюджет не вернул, как для такого крутого фильма слабовато)
28.03.2016 22:47 # 63272э, а как фильм который еще не то что не вышел, а даже еще не снят, может быть любимым?))
28.03.2016 22:47 # 63271вот этот фильмец мне по трейлерам понравился)
28.03.2016 20:10 # 756619а что там не понятного?)
28.03.2016 19:58 # 756613ну не знаю, вчера один чел рассказывал, что он лучший дегустатор блюд, чем те, кому нравится больше Марвел))
28.03.2016 19:54 # 756611900. да и 1 млрд маловато
28.03.2016 19:52 # 756609для тебя там был кайф, а для кого то его там не было, но это не значит, что их мнение хуже твоего)
28.03.2016 19:42 # 756599смотрю оптимистов уйма, рассчитывают более 1 млрд получить)
28.03.2016 19:39 # 756595ну не все ж должны его "шедевром" называть) да и каждый имеет право сказать ссвое мнение)
28.03.2016 16:43 # 756545вообще не понятно для чего его туда всунули)
28.03.2016 16:38 # 756543не несите чушь)) кто из фанатов Марвел считает ДиСи ничтожными?) разве что школьники малолетние или те кто еще не отошел от этого состояния)
28.03.2016 11:37 # 756489молодой человек не пейте много энергетиков)) цыплят по осени считают)) главное какой будет конечный результат, вот тогда и будет видно кто и что глотает)
28.03.2016 11:23 # 756482и сколько по вашему он должен взять, чтобы это произошло?
Фильм "Супергерл"