02.04.2016 15:56 # 758447тоже самое можно сказать и о сторонниках ДиСи по отношению к экранизациям и поклонникам Марвел))
02.04.2016 13:39 # 758427тут уже впору задумываться о 800 ))) таким темпом он и такую цифру может не взять))
01.04.2016 22:20 # 758258а вы говорите, что Пробуждение это плагиат)) вот его влияние на кинематограф))
01.04.2016 15:24 # 758165но в самом фильме то Бенджамина тело было, так что это все не имеет значения)
01.04.2016 15:20 # 758161ЧиС в разы лучше)
01.04.2016 11:32 # 758125из всей ленейки ДиСи этот фильм жду больше всего, а там будем видеть, что и как)
01.04.2016 11:30 # 758124да ладно, нужно просто спокойно относится к экранизациям комиксов, это всего лишь развлекательное поп-корновое кино)
01.04.2016 11:29 # 758123ТИпа, награда нашла своего героя)
01.04.2016 10:22 # 758109почему нет стратегии?) как раз наоборот, все в экранизациях Марвел логично - от легкого веселья до серьезного в свете развития сюжета) а вот Ворнеры дергаются как при броуновском движение, все никак не могут решить что и как делать)
01.04.2016 10:12 # 758103Удивительно, что она еще так долго протянула)
31.03.2016 19:59 # 757966при не менее 1 млрд, прибыл у них будет не очень как для такого проекта) да и не факт, что будет прибыль)
31.03.2016 19:58 # 757965есть, но и падение тоже есть) да и не будет уже такого резкого роста, большинство из тех кто хотел посмотреть уже посмотрели)
31.03.2016 13:31 # 757883более 1 млрд?)) да ему хотя бы 900 млн взять)) вот до чего доводят развлекательные фильмы людей, уже реальность от выдумки отличить не могут)
31.03.2016 13:21 # 63328С удовольствием пересматриваю эту картину, как и всю трилогию
31.03.2016 12:58 # 757874не, мне тогда накрайняк с Лив)
31.03.2016 12:48 # 757869замочили всех (почти) хороших героев, а теперь людям мозги выносят))
31.03.2016 12:29 # 757868кроме драм ничего не вижу
31.03.2016 12:22 # 757864Бенджамин хватит уже в сказках играть, давай сурьезное кино, ну или накрайняк любовную комедию в паре с Лив)
31.03.2016 09:26 # 757836а при чем здесь одно к другому? что, британцы или кто-то другой снять не могут сериал по нашей классике? как по мне этто наоборот прекрасно, что наша классика пользуется популярностью у них)
насчет того что не умеем, так вы не судите по "мылу", тем паче оно и не претендует на высокий класс)
Объявлены прогнозы по стартовым сборам фильма "Одиссея"