23.03.2016 19:36 # 754737ну если так, то я не против))
23.03.2016 19:34 # 754735раньше субботы не закрывайте тему)
23.03.2016 10:40 # 754467я так понимаю, что спецэффекты там на уровне ЧиС - мультяшные)
23.03.2016 10:39 # 754465а у меня под рукой стульчик есть, так что без боя не сдамся)
23.03.2016 10:34 # 754457а вообще, это все козни Марвел, это все они)
23.03.2016 10:27 # 754449почему подневольные?) только потому что их оценка отличается от оценки определенной группы зрителей) ах да, еще любит определенная группа зрителей повторять одну и туже мантру: они же проплаченные))
22.03.2016 14:23 # 753994зачем?) читая текст складывается такое впечатление)
22.03.2016 14:21 # 753992от отца остались
22.03.2016 14:12 # 753986то есть если самая лучшая часть с ней, то все остальное не ахти, так что ли?)
22.03.2016 14:08 # 753985и это правильно
22.03.2016 14:06 # 753984это наверное зависит от того что первым было посмотрено) я посмотрел сначвала ЗВ а уже потом ИД - вот и вышло что я сначала вспоминаю его в образе Хана а уже потом Инди)
21.03.2016 21:46 # 753824а типа роль Лары это высший пилотаж)) там главное внешность)
21.03.2016 21:44 # 753821симпатичная, но не Лара. у Лары что главное? правильно - бюст. а тут как раз с этим проблема. а рисовать, тоже не выход, потом бюджет приходится раздувать
21.03.2016 15:57 # 753741как оказалось мальчики были всего лишь поводом срубит бабло с Майкла. но тем кто это сделал это ничего хорошего не принесло.
21.03.2016 14:32 # 753736на этой неделе начнется падение)
21.03.2016 14:30 # 63070вот когда через 10 лет его будут в пример ставить или с ним сравнивать, тогда и станет классикой и шедевром.
21.03.2016 10:53 # 753709я за продолжение
20.03.2016 13:06 # 753398На то время уже Роберт был известным актером
20.03.2016 13:05 # 753397это всего лишь говорит о том, что как актер он никто, даже играя такую роль) и в наше время говорить о том, что у него мало картин и это сказывается на известности смешно)
Рецензия на фильм "Супергерл". Не взлетело