31.03.2016 09:24 # 757835прежде чем критиковать чье-то, давай про украинские сериалы поговорим, а? ведь у нас что широкоформатное кино, что сериалы это ж такой "высший пилотаж", "лучшие" в мире, да?
30.03.2016 19:35 # 757559это также может говорить, что и у вас нет "ни слуха ни вкуса")
30.03.2016 19:31 # 757558в БпС вообще саунд никакой) правильно Ханс нужно уходить и так уже не тянешь)
30.03.2016 11:10 # 757317надежда умирает последней, но этой надежды все меньше и меньше. и беда в том, что адекватное большинство молчит и позволяет малой кучке указывать этому же большинству как жить.
30.03.2016 11:06 # 757316откеда знаешь что никто?) или как у нас в последнее время, раз меньшинство так считает, то значит оно так и есть))
30.03.2016 10:57 # 757314да. а при чем здесь Модо?)
29.03.2016 20:30 # 757205хапуги) скоро за воздух будем платить)
29.03.2016 20:10 # 757182с нашей типа полит элитой и такое может прийти в голову)
29.03.2016 20:05 # 757173да уже некоторые заикаются, что и интернет нужно под контроль поставить, а то вишь там можно все запрещенные фильмы посмотреть)
и ведь заживем после подобного, ух, всему миру на зависть))
29.03.2016 14:15 # 757012думаю большинство хочет увидеть новое качественное кино, а не по сто раз жевать одни и те же сцены, только с разными актерами и режиссерами)
29.03.2016 14:10 # 757010а потом "ныть" про убытки))
29.03.2016 14:03 # 757000ну вот, во всем можно найти позитив, даже там где есть негатив))
29.03.2016 14:01 # 756999чел поделился тем через что он сам прошел. но все таки много написал про это.
29.03.2016 13:50 # 756990а чего большего?) ведь по сути фильм вышел таким каким он и должен был выйти - быстрые динамичные сцены, визуальные эффекты, два крутых чела мнут друг дружке бока (хотя если бы действия некотрых герои действовали логично, то некоторых сцен не должно было бы быть. хотя тогда и название фильма пришлось бы менять:)) ), симпатичная суперкраля))
29.03.2016 13:21 # 756962не факт, раньше, до эпохи кинокомиксов, он неплохие картины снимал)
29.03.2016 13:19 # 756961он все равно, что то да принесет, ведь есть еще выпуск дисков, продажа прав на показ по платным каналам) так, что не вешайте нос)
29.03.2016 13:16 # 756957хотя ворнеры еще те умельцы, они могут и при заработаном млрд уйти в минус)
29.03.2016 13:14 # 756956а в чем конкретно поливание грязью? в том что вам показывают фактические цифры, а вы и дальше хотите жить в мире иллюзий?)
29.03.2016 13:12 # 756953заработав в прокате болше 550 он даже не вернет затраты на производство
Объявлены прогнозы по стартовым сборам фильма "Одиссея"