13.04.2016 09:15 # 762485популярность улетучилась, толкового за последние года ничего не выпустил, а скандал сегодня это хороший пиар) правда Арни на это начхать))
12.04.2016 21:52 # 762362Снупик, ты бы уже молчал. не тебе "тявкать" на Арни
12.04.2016 21:49 # 762359в отношении Инди Маршалл тоже против ремейка) и это правильно
12.04.2016 14:16 # 762251я конечно понимаю, что сейчас на этом можно неплохо зарабатывать, но это ж уже болезнь)
12.04.2016 14:06 # 762248это вам не "перепуганные" Ворнеры))
12.04.2016 10:33 # 762167неплохо)
а Портман мне на память приходит только из-за фильма Леон и все)
12.04.2016 10:32 # 762166Такой Форсаж в самом соку, то что нужно)
11.04.2016 21:53 # 762063ТИК-ТАК, ВРЕМЯ ИДЕТ))
11.04.2016 21:50 # 762059увы, но Соло на старости лет растерял свою скорость)
11.04.2016 21:49 # 762058снимать будут? будут) перенесли? никакой проблемы)
11.04.2016 19:40 # 761954и это правильно)
11.04.2016 19:40 # 761953а вот так завалились бы к деду на хату))
11.04.2016 19:39 # 761950что значит не прижился?) 51 проц протестанты, 24 католики, и при этом Католическая церковь считается крупнейшей)
11.04.2016 19:28 # 761933да,да,да, заливай теперь)) Ворнеры, та скажите честно, что таки да, мы лоханулись, и теперь хочем исправить ситуацию) так нет, начинают сказки рассказывать))
10.04.2016 15:16 # 761454это было понятно с самого начала) + картинка, - сюжет)
09.04.2016 15:38 # 761161правда это в США, но можно спокойно говорить что в целом по миру не намного больше будет)
09.04.2016 15:32 # 761157в день берет менее 3 млн, за выходные возьмет еще где-то 25, на следующей неделе будет в день брать менее 2 млн) только чудо может что то поменять)
09.04.2016 15:26 # 761155чаво?) оптимизм это конечно хорошо, но он должен быть в рамках разумного))
09.04.2016 15:12 # 761151с его проблемами пару баксов не помешает)
"История игрушек 5" не оставила шансов "Супергерл"