17.04.2016 13:39 # 764475но при этом кунг-фу это все равно часть ушу)
16.04.2016 18:58 # 764367у него их не так много и по всем можно узнать его)
16.04.2016 18:57 # 764366это тонкий троллинг?)) фиговый тогда с него троллингист))
16.04.2016 13:26 # 764266не всех. большинство из них еще до стали известны.
16.04.2016 13:25 # 764264ну если на кассовые сборы, то они тоже не ахти)
16.04.2016 11:08 # 764159так есть уже 1956 года)
16.04.2016 11:07 # 764158вот как раз в советские времена как вы выразились "былинная героика" использовалась во всю)
15.04.2016 21:58 # 764055скажи, ты когда родился сразу ходить на двух начал?)
15.04.2016 21:41 # 764042молодцы, главное начать)
15.04.2016 20:45 # 764009ну вот и все, все скинули, завтра с утреца подготовлю и скину)
15.04.2016 20:19 # 764001дык у нас сейчас герои не те кто жизни отдавал за нашу жизнь, а те кто сидел в схронах и ни одного боя не дал немецким войскам. а те кто у власти, а им главное побольше наворовать и смыться в Израиль, Канаду
15.04.2016 20:11 # 763997редко появляется)
15.04.2016 20:11 # 763996но кунг-фу это часть ушу)
15.04.2016 09:38 # 763764ну, у Кэма тоже пенсия не за горами, надо на безбедную старость еще пару баксов поднасобирать) если следующие части в плане сюжета будут аля первая часть, то это просто уже срубания бабла) хотя может его уже интересует больше процесс создания или усовершенствования технологий для создания современных фильмов, чем сам сюжет)
15.04.2016 09:28 # 763761оппа, а у нее не должны быть волосы подлиннее?
15.04.2016 09:27 # 763760я конечно дико извиняюсь, но разве ушу и кунфу это, по сути, не одно и тоже по?)
Объявлены прогнозы по стартовым сборам фильма "Одиссея"