14.04.2016 22:59 # 7636254?) ничего хорошего из этого не выйдет
14.04.2016 22:48 # 763617есть пару неточностей, но они не связаны с сегодняшней проблемой)
14.04.2016 16:11 # 763463то бишь нужно разогнать пару "умников")
14.04.2016 16:09 # 763461а я не фанат ни того ни этого, но тоже жду))
14.04.2016 16:08 # 763460зачем использовал это слово оно вульгарно звучит))
14.04.2016 15:37 # 763435зашел в новость о Годзилле и вуаля, ни комментов, ни ника - круглый бан))
14.04.2016 15:34 # 763434ДиСи?)) не скоро это будет) если будет вообще))
14.04.2016 15:33 # 763432и в этом их беда , ДиСи, нельзя только для себя и себе подобных, в конечном итоге это привод к самоликвидации))
14.04.2016 15:28 # 763429152 страницы?) а зачем?) достаточно было и 34))
14.04.2016 12:54 # 63627Похож на Киллеры)
14.04.2016 12:53 # 763305Марвел молодцы, умеют дать то что от них ожидаешь) да, бывают сбои, но они не очень сильные))
14.04.2016 12:51 # 763304Вот она настоящая Годзилла, а не янковская копия))
13.04.2016 20:42 # 762897можешь ему не говорить, у него все комменты только это
13.04.2016 19:46 # 762800при том что афроамериканцы сегодня в этом вопросе уже догнали и перегнали евроамериканцев
13.04.2016 13:28 # 762589про Пула не нужно здесь упоминать, он стоит особняком
13.04.2016 13:26 # 762587вообще, зачем спорить, бесспорно экранизации Марвел это лучшее что было, есть и будет из экранизаций комиксов)
13.04.2016 13:25 # 762586упс, а она здесь была?) изначально, если мне память не изменяет, Марвел переносили на экран комикс таким каким он был и есть на бумаге)
13.04.2016 13:23 # 762584так и тон и стилистику Нолан слизал с комикса, просто перенеся ее на экраны)
13.04.2016 13:20 # 762578про то что порно снимал слышал, а то что он еще и офигенный айтишник неа, впервые слышу)
13.04.2016 13:18 # 762577они с дуба упали что ли?) муть же)
"История игрушек 5" не оставила шансов "Супергерл"