09.04.2016 12:52 # 761107откуда 900 то?)
09.04.2016 12:50 # 63529хоть до 750 дотяни))
09.04.2016 12:41 # 761098не, в данном случае такого не было бы. проблем в самом фильме, а не как появлялись участники из вселенной
09.04.2016 12:39 # 761097а ну, быстро меняй ник)) такого провала как у БпС не будет, 100 пудово))
09.04.2016 12:04 # 761086ну, лучшим его называть не стоит)
09.04.2016 11:52 # 63527в детстве был одним из самых любимых, всегда когда показывали смотрел)
09.04.2016 11:46 # 761080чётко составленный план, вот и все.
09.04.2016 11:44 # 761078а шо, Бен нормально сыграл, по сути самое светлое пятно на темном фоне)
09.04.2016 11:29 # 761071А без этого никуда))
09.04.2016 11:23 # 761067Преимущество Марвел (УД) пред ДиСи (ВБ) в том что они четко составили план действий и их картины не мечутся из стороны в сторону. они идут чётко по составленному плану и не пытаются быть большим чем есть) и таки да, это развлекательное кино)
08.04.2016 22:38 # 761010эко вас крайности молодой человек кидает)) вы уж решите либо мужик Росомаха, либо школьник паучок)) хотя, как может Паук нравится)
08.04.2016 22:36 # 761009взрослая девушка уже как-никак, а пишешь как школьница 4-5 класса)))
08.04.2016 20:44 # 760986Охо-хо, супер что продлили Люци)) под конец сезона закрутили хорошо))
07.04.2016 20:17 # 760698и близко не нужно
07.04.2016 20:14 # 760693моща. Легендариум и ЗВ вот они самые крутые вселенные, все остальное мелкота в сравнение с этим))
07.04.2016 20:10 # 760691да раздули из нее не пойми что)
07.04.2016 20:09 # 760690да, тихо и неспеша Ворнеры идут на дно, а ведь была ж совсем недавно ...
07.04.2016 20:05 # 760689какие девятьсот?) тут 800 под вопросом
07.04.2016 20:04 # 760688в том то и дело что кое как
Рецензия на фильм "Супергерл". Не взлетело