10.03.2017 11:48 # 843188нет, они не похожи. здесь сериал о шпионах, там о копах. в Чаке шутки, скажем так, помягче и более естественны)
10.03.2017 11:46 # 843186сомнительно) в наемники не идут слабонервные))
10.03.2017 11:39 # 843178солярий и все такое)
09.03.2017 13:54 # 842886в ближайшие 10 лет останется максимум 2-3 конторы
09.03.2017 13:50 # 842883точно не Тайлер играет?
09.03.2017 10:59 # 842799посмотрим после этого фильма, не получится ли так, что Прометей на фоне его "шедевром" будет)
08.03.2017 20:32 # 842666это все от сытой жизни, они уже не знают что им еще такого сделать)
08.03.2017 20:26 # 842661А тем временем на Мальте обрушилось Лазурное окно
08.03.2017 14:10 # 842572Касл не против, но опять же - участие Уидона)
08.03.2017 14:08 # 842567а вообще, все эти касмссовости условны)
08.03.2017 14:07 # 842566че это вдруг ЗВ 4? они 3, а 4 Бонд
08.03.2017 14:03 # 842563все что после 3 фильма, увы, но это ужас)
08.03.2017 13:56 # 842556ой, а шо так мало, ставь ужо +100500
08.03.2017 13:54 # 842555да не обращай внимание)
08.03.2017 13:54 # 842553если у вас есть какое то не понимание чего то, то это не значит, что оно днище) может проблема в вас))
08.03.2017 13:40 # 842544вот не пойму, уже давно не вместе, но тянули пару сесяцев, чтобы развестись)
07.03.2017 20:23 # 842374выбирайте слова при написании
07.03.2017 20:22 # 842373а наши эвропейцы все пропускают) не, не все, российские фильмы не пропускают)
07.03.2017 14:07 # 842258не пойму зачем реализовать этот проект, ведь явно же провалится
07.03.2017 10:36 # 842210тогда Тома и Джерри и подавно нужно в 18+ отнести))
Мадонна рассказала о крахе ее биографического фильма