13.03.2017 12:05 # 843978да там и без нас дискредитировали)
13.03.2017 12:02 # 843973нкогда не любил подобное, а после последних новостей тем паче))
13.03.2017 12:01 # 843972это анонс, а не поэма)) да и я всегда так пишу)
13.03.2017 11:59 # 843970Этот анонс, а не рецензия или поэма))
13.03.2017 11:57 # 843967фи, на такое тратить время))
13.03.2017 11:23 # 843943не, скорее как стервятники летающие над потенциальным трупом))
13.03.2017 11:12 # 843941никак, Логан это коммерческий продукт, ни о каких подобных социалоьных программах не может идти речи. Голливуд это бизнес проект, да и в США нет министерства по кинематографу или как его там у нас называют)
13.03.2017 11:10 # 843940про налоговые послабления слышал, а про такое нет) а если такое и делается, то это не для широкого круга зрителей.
13.03.2017 11:01 # 843930так от проката всегда вычитаются деньги которые потрачены на производство, если бюджет фильма 200 млн, фильм в прокате взяд 500, 200 сразу возвращается, с остальных 50 идут другие вычитания и т.д. и т.п.
13.03.2017 10:39 # 843920вспомни себя в детстве, тебе разве не нравились фильмы, которые сегодня ты считаешь бредом?)
13.03.2017 10:19 # 843917ну почему одной?) там глав героиня будет успешным изобретателем ( привет феминисткам:) )
13.03.2017 10:13 # 843914Правильно Арни, не лезь туда, просто наслаждайся пенсией) благо ты себе можешь позволить делать все что захочешь на ней)
13.03.2017 10:12 # 843912не очень то он бодро идет, просто на фоне прогнозов взял больше, вот и бросается это) а так, фильм-сказка)
13.03.2017 10:10 # 843910так там и будет отсебятина - один из героев гей))
12.03.2017 18:39 # 843790а при чем здесь деградация? фильм как раз для детей даже и ничего) не Гамлета же им смотреть)
12.03.2017 18:38 # 843789его герой ни к месту там был, лишний. а вот Конг, несмотря на все, у него лучше вышел)
Мадонна рассказала о крахе ее биографического фильма