15.03.2017 11:36 # 844586да это тот же самый бред)
15.03.2017 11:35 # 844585а до него был титаник 1953 года)
15.03.2017 11:20 # 844569да его сняли еще после выхода)) видно тоже ждут когда Кэм следующий выпустит, чтобы и на него бабахнуть специфический ремейк)
15.03.2017 11:02 # 844558ну да, всегда на удачный фильм выходит порнопародия)
15.03.2017 10:54 # 844554сюжетов которые можно экранизировать много, просто, такое впечатление, люди считают что сняв ремейк пипл помня предыдущие картины бросятся смотреть новый вариант. и вот здесь полная беда.
15.03.2017 10:52 # 844550Кэм был не первый кто снял о титанике фильм, так что можно снимать и дальше. да и властелин колец до Пети экранизировали)
15.03.2017 10:46 # 844545есть уже, правда несколько в другом жанре)
15.03.2017 10:38 # 844533Сняли бы как мир опустился до того что показано в Матрице. а в целом, может если бы кто то другой снимал, то еще была бы надежда на что то толковое. а раз ВБ, то кранты проекту.
15.03.2017 10:36 # 844531та, он же заколдованный)
14.03.2017 23:00 # 844489Брюса Ли и Джеки Чана) Сигалы и Ван даммы были после)
14.03.2017 18:08 # 844431не все там так плохо) и браки там заключают по любви, да остались пережитки старых традиций, но во первых они меняются, во вторых не все традиции плохи, и то что они поддерживают их не плохо. да и если сравнивать с большинством других мусульманских стран там за последнее время произошло много изменений в лучшую сторону)
14.03.2017 14:53 # 844393так скоро любовь мужчины к женщине и наоборот вы тоже будете называть средневековьем)
14.03.2017 13:09 # 844357сначала выберут, а потом плачут)
14.03.2017 12:59 # 844350скорее западная культура падет (они и сами все для этого делают ) под давлением ислама, чме произойдет наоборот
14.03.2017 12:57 # 844345Сашку не трожь)
14.03.2017 12:51 # 844339если это не детская, то изначально должен был стоять соответствующий рейтинг. он был?
14.03.2017 12:43 # 844326почему бред? у них такие моральные правила. то что США и З.Европа от них отказались не означает что раз они существуют у других то это бред
14.03.2017 12:42 # 844323Полный расколбас не детский
14.03.2017 12:40 # 844318так дали из-за того что туда всунули героя гея. не было бы этого бреда, никто бы рейтинг не поднимал.
14.03.2017 12:39 # 844316вопрос не в том поднимать или не поднимать, а вопрос в том что не всюду ее нужно лепить.
"Майкл" одолел "Холопа 3" в российском кинопрокате