Пользователь: John23
Ранг в комментариях: Критик (31079 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (6124 постов)
Дата регистрации: 21.02.2017
Последний раз заходил на сайт: 22.06.2026 13:06
Пол: муж.
Регион: Россия, Пермь
О себе:
комментарии (31079)
Награды пользователя
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя John23

15.03.2020 19:39 # 126226
"комедийный ужастик" - Комедийный?:) Ещё больше захотелось посмотреть.
15.03.2020 19:35 # 1145442
Чего?:))
15.03.2020 19:33 # 1145439
Или я просто не с той стороны посмотрел:)
15.03.2020 19:32 # 1145438
Я так понимаю, в конце предложения должна была быть другая скобочка?:)
15.03.2020 19:29 # 1145437
Видео Бэдкомедиана на "Терминатор:Тёмные судьбы" смотрел? Там забавный момент был - кадры из интервью Кэмерона, на счёт "Чужого 3", где Кэмерон говорит типа "Это фигово, что они в самом начале убили почти всех персонажей, которые выжили в конце второго фильма":) Ага! А Кэмерон-то сам чё провернул в "Тёмных судьбах"?:))
15.03.2020 19:25 # 1145435
"российские мульты никому особо тоже не нужны" - Натолкнулся я тут на один, есть шансы что хороший; как посмотрю - поделюсь информацией.
15.03.2020 19:23 # 1145434
"надо смотреть действительно плохие фильмы" - А зачем? Я уже насмотрелся таких:) Если кто-то ловит от этого какое-то удовольствие, то пускай смотрят, мне такого не надо. Иногда попадаются случайно всякие "Хеллбой" (2019), "Терминатор: Тёмные судьбы" и "ЗВ: эпизод 9" - да, у меня им стоит "5", а не единица и наверняка в том году вышли фильмы хуже, но мне чёт в это Г глубже залазить неохота, нырял - не понравилось:) А по тому, как создатели этих фильмов (в первую очередь сценаристы, Кэмерон, привет) отнеслись к созданию фильма, они заслуживают номинации на "Бублик". Ну пускай "Бублик" состоит не из ужасных фильмов, а из плохих - такой "Бублик" тоже имеет шанс на существование, Бублик ведь ржавый, а не трухлявый:)
15.03.2020 19:10 # 1145430
Нет, но замашки похожи:) (мы ведь про Карлсона?:) )
15.03.2020 18:19 # 1145416
Ни чё, на колбасе жареной протянет:)
15.03.2020 18:18 # 1145415
"Все слабый сценарий" - И хреновое звуковое сопровождение.
15.03.2020 18:16 # 1145414
Не, этого не будет:)
15.03.2020 18:14 # 1145411
"Списки" - В смысле твоих кандидатов на премию "Бублик"? Ну так примерно за месяц до "Бублика" на форуме открывают тему и любой желающий туда закидывает свои списки - потом выбирают фильмы в номинанты, которые чаще упоминались. Как будет в следующем "Бублике" - не знаю.

Ну а мнение ты как обычно высказывай на форуме, под новостями и во время голосования на "Бублике":)

"Это решается или нет?" - Это у Andrew надо спрашивать и у Киноакадемии.
15.03.2020 18:05 # 1145401
Да шучу; вряд ли заходит на сайт. Но если конкурс будет и тема конкурса по душе, то может и заглянет для участия - думаю, кто-нибудь ей сообщит об конкурсе.
15.03.2020 17:55 # 1145395
"ещё бы Мона вернулась" - И некоторые другие.

"ещё бы Мона вернулась" - может она ждёт, когда на сайте будет конкурс рисунков?:)
15.03.2020 17:52 # 1145393
Закрывать пока "Бублик" ни кто не собирается, подумывают реформировать. Главная проблема Бублика, что мало кто смотрит плохие фильмы. Ну а "ЗВ 9", хоть и получше восьмого эпизода, но всё равно достойны номинации на Бублик, хоть кому-то это и не нравится! Я при просмотре пол фильма угарал, как будто на комедию сходил.
15.03.2020 17:47 # 1145390
"Особенно Бублик хорош был" - Да?:) А некоторые реформировать его собрались.

"комментировать дают" - Ещё б они не давали:)

"писать статьи дают" - Хотелось бы от самого админа/ов побольше статей. Про тот же коронавирус можно было статейку маленькую забабахать - типа "А может не стоит останавливать съёмки фильмов... Уж "Бэтмена"-то не надо останавливать, это же Бэтмен!"
15.03.2020 17:00 # 1145375
Две сестрёнки Фаннинг в одном фильме - интересненько.
15.03.2020 16:58 # 1145373
Для борьбы с иностранными фильмами - коронавирус придумал Мединский и его команда:)
15.03.2020 16:52 # 1145372
Когда-то песню из заставки "Чёрного плаща" знал наизусть, да и сейчас вроде помню:)
15.03.2020 12:19 # 1145279
Кончай людей троллить. Нормально там пока намечается - актёры хорошие, режиссёр крепкий середняк, со сценарием вроде не подгоняли; женщина-кошка только пока не вызывает доверия.


Главные материалы сайта:

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3116

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10622
  • Больше десяти лет на сайте
22.06.2026 13:07
Я пока фильм не видел, но вот не соглашусь.В сети есть два отрывка клипа «Thriller» снятого в 1983 году и отрывок из фильма. Так вот там отличить почти невозможно, ... [читать далее]

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25484
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.06.2026 13:04
Неожиданно неплохо. Не уровень "Стражей галактики" в целом, но задорное кино вышло. Сама вселенная показана прекрасно, такая яркая смесь фэнтези ... [читать далее]

22.06.2026 12:28
Расшифровка имени "Лида", взято частично из медицинского словаря,кибернетики и алгебры
Сама Чиповская симпатичная женщина, вполне подошла бы ... [читать далее]

22.06.2026 12:17
Лицо неженки под видом вяликого певца и умением трястись ребенком под типу косенко

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11920
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.06.2026 12:13
В стране юристов , адвокатов и прокуроров не найдут причин до чего-то докопаться? Да авторские права например.

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31079
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.06.2026 12:04
Какие юридические проблемы, например?

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11920
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.06.2026 11:43
Ну во первых я знаю, что он кровный родственник, но это не означает, что он будет похож, тут создатели решили просто избежать юридических проблем.
А ... [читать далее]

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3116
22.06.2026 11:27
Первый в списке:
https://www.kinonews.ru/shot81786/

22.06.2026 11:13
Ну это его кровный родственник этот актёр,это раз,второе что он проделал огромную работу в плане роли

Лауреат премии Оскар
Энни Холл
Год выхода: 1977
Страна: США
Режиссер: Вуди Аллен
В главных ролях: Кристофер Уокен, Вуди Аллен
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
"День разоблачения" не смог удержать американских зрителей в кинотеатрах
Награждения
Наши рекорды