23.03.2020 18:43 # 1146639К чему мне эта ссылка? Фильм про "Кролика..." я смотрел. Я ведь ЧеЧену ссылку кинул, так как там фильм близок к теме, о чём он в комментарии написал.
23.03.2020 18:41 # 1146638Советуете посмотреть?:)
23.03.2020 18:40 # 1146637:))
"Их всех в одну камеру и на одинаковый срок надо было посадить - Харви, Гвинет Пелтроу и остальных, кто ложился под Харви и делал за счёт этого карьеру, а потом после Оскаров, всяких наград и фото в обнимку с Харви вдруг вякать стали. Наверняка конечно есть женщины, которые не желали платить такую цену, а Харви их там домагался - к таким притензий нет, за это Харви должен ответить; но вот некоторых лицемерок бы тоже стоило наказать."
23.03.2020 18:36 # 1146634https://www.kinonews.ru/movie_283051/boyus-tebya-z henshchina
23.03.2020 16:30 # 1146620Сегодня Антон Логвинов устраивает стрим в 20:00 по Москве.
23.03.2020 16:12 # 126552Ну что, в 8-м сезоне МЫ до сих пор мощные?:)
23.03.2020 16:07 # 1146619У меня раньше и касеты были и журналы. Тоже вроде жалко было, но жилплощадь не резиновая - в итоге выкинул, и даже на душе немножко легче стало; всё равно бы не пересматривал и не перечитывал.
23.03.2020 13:00 # 1146607Не удивлюсь, если Харви после своей смерти будет являтся некоторым женщинам в виде злого призрака.
23.03.2020 12:39 # 1146606Намекал на фильм "Изгой" с Томом Хэнксом:)
23.03.2020 12:30 # 1146604"У меня тоже полно кассет" - Хранишь их на случай попадания на необитаемый остров?
23.03.2020 12:28 # 126541Или не главная чернокожая девочка:)
23.03.2020 12:26 # 1146601Сказать горькую правду или сладкую ложь?:)
23.03.2020 12:22 # 126539Почему слово "плохиши" в ковычках и зачем рассказывать концовку?
23.03.2020 12:09 # 1146596"Но я - Кэтти-бри, в фильме главную роль играет блестящая девочка" - Кэтти, ты в фильме снелась чтоли? (шучу:) ) Спасибо за рецензию, не забывай продумывать, как лучше обращаться со спойлерами.
23.03.2020 12:06 # 1146592Спасибо, что за три предложения рассказала весь фильм:) Текст в общем понравился, но может не стоило упоминать про что третий акт? Ну а уж если охота поговорить поподробнее про фильм, и у меня такое бывает, то надо было (или не надо?) предупредить о спойлерах. Вот Ангелина в описании к фильму не написало о финальном акте - а если бы написала, то можно было уже не смотреть фильм:)
23.03.2020 12:00 # 1146591"Внутренние соображалки Кэтти-бри." - Сооброжалки это хорошо:) Только у такого вступления есть некоторый недостаток. Так как тут читателю надо знать, кто такая Анна и кто такая Арья. А то возникает мысль - "ну ладно, и что с того?". Девчонки отлично сыграли, получили десятки, ну а разные миры тут при чём? В общем я чёт не совсем мысль улавливаю:)
23.03.2020 11:48 # 1146588"дрессированные, а не нарисованные на компьютере волки"
Харисон Форд: "А чё так можно было?!":)
23.03.2020 11:39 # 1146587Маловато будет - и это я не про количество знаков в рецензии:) В любом случае за текст спасибо. Исходя из рецензии фильм пропущу.
Jurik, чего это вдруг потянуло написать текст на такой средненький фильм; вдохновение?:) Да, оно (вдохновение) не спрашивает у нас, когда нам удобнее, чтобы оно пришло:))
23.03.2020 04:41 # 126533"о домашнем насилии, о безумии некоторых крайне эгостичных мужиков." - Можно ещё иногда снимать про меркантильных, лицемерных, хитрож женщинах:) Но это пока не в моде.
"Десятку не ставлю из-за концовки" - Чёт Сесиль к концу фильма слишком физически сильной стала - неправдоподобно, хотя, может там эффект неожиданности ей так сильно помог... Не, реально концовку сценаристы не доработали.
Фильм "День разоблачения"