30.03.2020 18:59 # 1267784 сезон 1-я серия, про виртуальный космический флот. Прикольная, напряжённая серия. В какой-то из "Сумеречных зон" была похожая серия, где мужик, находясь в коме, мог контролировать других коматозников в "мире сна".
Посмотрел ещё три серии из других сезонов - думаю, оценки "8" сериал заслужил. Больше смотреть пока не буду, а то чёт все серии мрачные.
30.03.2020 18:52 # 126777Посмотрел двухчасовой разбор фильма от Клима Жукова. Мда... похоже у создателей фильма были плохие исторические консультанты или к ним просто мало прислушивались; ну а некоторые нелогичности в поведении персонажей бросались в глаза при просмотре фильма и без рассказа Клима.
30.03.2020 18:44 # 126776Не скажу что плохо, но могло быть гораздо лучше. При просмотре не покидало ощущение, что первоночальный сценарий нормально так подсакротили чтобы уложиться в бюджет или быть может у сценаристов было мало времени на проработку сценария.
25.03.2020 04:33 # 1146777darkwhite, спасибо за рецензию. Пиши почаще.
25.03.2020 04:11 # 1146776"Галь Гадот" - Тут недавно один чувак, который встречался с Галей лично, вроде сказал, что правильно говорить - Гал Гадот (без мягкого знака).
25.03.2020 04:08 # 1146775"Даа и ну её, в топку.. Вторичная бредятина..." - Чёт "Чёрная вдова" вспомнилась.
24.03.2020 17:50 # 126584"У нас много работы"
Ну чё, теперь ждать 10 лет до следующего продолжения?:))
24.03.2020 17:35 # 126582Финальный ролик интересный, но оставляет вопросы.
24.03.2020 17:02 # 1146746"Мне мало в это верится" - Ну так посмотри первую серию, 20 минут-то наверно найдёшь на просмотр. Там весь первый сезон примерно на одном уровне выполнен, так что после первой серии сразу видно будет - твоё это или нет.
"визуальный стиль ужасный" - Терпимый.
Я там с одного нового прочтения образов некоторых злодеев и комиссара Гордона уже нормально посмеялся.
24.03.2020 16:31 # 1146741"мультик уровня хищных птиц" - Мультсериал в разы лучше "Хищных птиц".
24.03.2020 04:33 # 1146716"всю прибыль во время переходного периода" - Вот про переходный период хотелось бы поподробнее; что под этим подразумевается.
24.03.2020 04:27 # 1146715"во время переходного периода кинотеатры будут забирать себе всю прибыль от проката голливудских фильмов" - В смысле? Типа, какие-нибудь Дисней и Ворнеры себе ни доллара не возьмут?!
23.03.2020 21:31 # 126563Кому понравились фильмы "Пьяный мастер" с Джеки Чаном, то можете и этот фильм посмотреть. Во второй половине фильм больше драмой становится, а в первой - полукомедия. Поединок с участием Вонг Фэй Хунга прикольным получился.
23.03.2020 20:20 # 1146662"Я легенда" хороший фильм, но книга лучше. При чём сценарий книги изменили наверно процентов на 80-90.
23.03.2020 20:18 # 1146660Брэд Питт скачущий с голой попой по больничным койкам шикарен:)
23.03.2020 20:17 # 1146659Ну стандартное - "Где Обитель зла?":)
23.03.2020 19:54 # 1146655:)
Перечитал. Действительно дивно:) Грысться потом не будут из-за наследства. Это же до делёжки бывает всё мирно-дружно, а потом "Хоп!" - чёт любимые родственники как-то себя вести иначе стали:)
23.03.2020 19:50 # 1146653"не до такой степени, чтобы они всю жизнь сидели на попе ровно и чувствовали себя королями." - На днях щёлкал каналы на телевизоре. Там Иосиф Пригожин рассказывал, что какой-то из его детей квартиру дорогую профукал. Так что некоторых можно миллионами завалить, а они это всё быстренько поветру пустят.
Анна Чиповская сыграет в триллере об искусственном интеллекте