Пользователь: John23
Ранг в комментариях: Критик (31148 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (6125 постов)
Дата регистрации: 21.02.2017
Последний раз заходил на сайт: 28.06.2026 19:30
Пол: муж.
Регион: Россия, Пермь
О себе:
комментарии (31148)
Награды пользователя
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя John23

10.03.2024 08:20 # 204640
А по моим воспоминаниям первый сезон наоборот очень хорошо смотрится, а вот в середине сериал немного проседает, вроде когда Джесси Пинкман начинает морально себя грузить. Но пятый финальный сезон снова бодречком.
10.03.2024 08:16 # 204639
Сарик, случайно, не родственник Зака Снайдера?:)
10.03.2024 08:12 # 1374189
Допускаем, но не про "Барби":)
10.03.2024 07:43 # 204634
(голосом Вячеслава Добрынина) - Не сыпь мне соль на рану (единица "Друзьям" от Текстолита), она ещё болит:)
09.03.2024 08:18 # 204558
Ты про "Во все тяжкие"? Странно что кто-то такое говорит. У сериала первая серия такая классная, что сразу же хочется узнать, что там будет дальше.
08.03.2024 21:16 # 204533
Я может быть первые три часа гляну режиссёрки, если будет также фигня, то уже до конца смотреть не буду:) Вспоминая эпизод с протыканием копьём мужика в кабине стрелка, слабо верится, что режиссёрская версия будет на много лучше:)
08.03.2024 21:11 # 204531
Объединённую ДИЛОГИЮ; вроде писали, что две части в режиссёрской версии суммарно будут идти шесть часов, если я правильно помню.
08.03.2024 20:39 # 204527
Потом объединённую шестичасовую режиссёрскую версию не будешь смотреть что ли, а вдруг шедевр будет?:))
08.03.2024 20:38 # 204526
Второй раз уже нельзя смотреть?:)
08.03.2024 18:01 # 204524
- Но кажется, что они пережили травму.

- Травма стала трендом. Просто смешно! Всё у них стало травмой! Сора с другом - травма, плохая оценка - травма! Деткам пора повзрослеть!

Жалко, что он не нашёл того, кто ему автомобиль изрисовал.
08.03.2024 17:49 # 204523
Музон на титрах зачётный. Крис Такер забавный.
08.03.2024 13:19 # 1373901
Ты-то чё бурчишь, он же не с Хищником и Годзиллой лажанул?:)
08.03.2024 13:17 # 1373900
Да, Ума с Беном раньше бегала в "Часе расплаты" Джона Ву. На счёт зеркала не помню, но да, в "Часе расплаты" там Аффлеку память стёрли и он зная это наперёд, подсказки себе оставил.
08.03.2024 12:49 # 1373891
Ну да, посмотрел и забыл. Я сейчас только могу вспомнить картину у него на потолке, да то что батя его там чему-то в детстве учил; ну и личико Анны Кендрик.
08.03.2024 12:46 # 1373885
"Зачем ему давать что-то:)" - Видимо у Зака красноречие прокачано на максимум:)
08.03.2024 12:44 # 1373884
"Я лично к нему нормально отношусь." - Так это понятно. Я просто рассуждаю, за что ненавидеть-то?
08.03.2024 12:41 # 1373879
Ему можно и полный метр снимать, только нельзя давать много со сценарием работать и поставить жёсткий лимит на слоу-мо.
08.03.2024 12:39 # 1373877
"Вот и ненависть у людей" - Так ненавидеть-то за что? Кого-то силой заставляют смотреть что ли? Про DC у него более-менее фильмы; Бэтмена чернокожим не сделал, Супермена представителем ЛГБТ не сделал - за что ненавидеть? Фильмы его конечно могут не нравится, но "не нравится фильм" и "ненависть к режиссёру" это всё же не равнозначные значения. По вселенной DCEU у меня так больше притензий к Бену Аффлеку, который всех завтраками кормил годами на счёт "Бэтмена", хотя наверное мог гораздо раньше сказать, что не справляется с этим фильмом.

Ну а если брать последние фильмы Зака, то да, согласен, они в разы слабее предыдущих. Но это фильмы Зака, он их практически с нуля создавал, это его миры, а не миры DC или ещё какие-то ранее популярные рассказы - так что за что его ненавидеть? Если только инвесторы Нетфликс может сильно недовольны, то тут я ещё могу понять; но и то вроде как, если смотреть по бюджету "Мятежной луны", то в минус они сильно не должны уйти, не больше чем другие.
04.03.2024 18:45 # 204266
"А я знаю пару людей, которым первый фильм не очень, а второй понравился." - Ну и отлично.
04.03.2024 18:44 # 204264
Придёт время и посмотрю. И поставлю свою оценку, по своим эмоциям, а не потому что там кому-то понравилось или не понравилось. Ещё раз повторяю, я пока ни разу не сказал "Что фильм плохой или отличный". Но пока от фильма ни чего хорошего не жду, кроме картинки.


Главные материалы сайта:

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2818
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайте
28.06.2026 21:06
К Мэтту точно нет претензий и то что он согласился на эту роль вполне понятно, как минимум это интересно для него как актера.

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2818
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайте

28.06.2026 20:35
Так она разрушила их космолет)

28.06.2026 20:33
Надеюсь он будет так же выглядеть как фильмах

28.06.2026 20:31
Глянул, вполне содержательное кино, о том что месть худшая штука на свете. С ней ты теряешь себя как личность...
Песик и Лобо шикарные.
8/10

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40064
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.06.2026 20:04
К нему никаких претензий вообще.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3151
28.06.2026 19:52
Да ладно, в конце-то концов. Там Мэтт Деймон в главной роли, хороший актёр. Возможно, драматургия сильная будет

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40064
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.06.2026 19:50
68 у неё и 84 у Морбиуса.... что и требовалось доказать

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40064
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.06.2026 19:40
Если так и будет, то с людьми что то явно не так

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40064
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.06.2026 19:38
Взяла вроде как Морбиус.
Да ей и 150 уже не под силу будет взять

Лауреат премии Оскар
Симаррон
Год выхода: 1931
Страна: США
Режиссер: Уэсли Рагглз
В главных ролях: Айрин Данн, Эдна Мэй Оливер
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды