Пользователь: John23
Ранг в комментариях: Критик (31148 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (6125 постов)
Дата регистрации: 21.02.2017
Последний раз заходил на сайт: 28.06.2026 19:30
Пол: муж.
Регион: Россия, Пермь
О себе:
комментарии (31148)
Награды пользователя
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя John23

04.03.2024 17:29 # 204233
Просто добавить другую точку зрения в комменты, а то показалось, что положительных отзывов гораздо больше отрицательных:)

"Или таким образом утвердиться во мнении..." - Да не, это фигня, если бы мне такое надо было, то мне бы хватило просто прочитать отзыв.
04.03.2024 17:19 # 204230
"Сходил бы сам на фильм" - Нафиг мне на него идти, если мне первая часть не понравилась? Режиссёр тот же, актёры те же; очень мало вероятно что что-то сильно поменяется по подаче материала во второй части.
04.03.2024 17:17 # 204229
Во-первых - Я весь твой коммент прочёл и внимательно.

Во-вторых - Горение похоже у тебя.

В третьих. "у человека ХВАТАЕТ подобных промахов" - Зачем вообще при общении про конкретный фильм переводить стрелки?

В четвёртых. "Т.е. это не единичный случай его "особенного" мнения на счёт кинофильмов." - У человека с Киноньюс, который поставил единицу "Списку Шиндлера", тоже, как ты выразился, "не единичный случай его "особенного" мнения"; поэтому и привёл тебе для наглядности такой пример.
04.03.2024 16:44 # 204226
Переводить стрелки на оценки к другому фильму (отзыву к другому фильму) это такое себе. Вот начнётся "веселуха" на сайте, если мы все тут будем припоминать друг другу оценки/отзывы к другим фильмам и писать что-то типа "(да чего его/её слушать) Поставил(а) единицу "Списку Шиндлера"; "(да чего его слушать) Он номинировал Юру Быкова за "Кентавр" на "Ржавый бублик".
04.03.2024 13:44 # 204222
Антоха Логвинов конечно не признанный кинокритик, но я всё же оставлю здесь последний абзац его отзыва:)

Логвинов: "Кино может захватывать и удивлять, менять настроение и играть эмоциями, ожиданиями и самим зрителем - Вильнев про это, похоже, не знает. Сюжет Дюны крутой, но он в руках человека, которому важно красиво эстетски выё....ваться, а не снимать кино. И к финалу второй части это стало совсем уж очевидно. Вильнев как Зак Снайдер, только вместо слоу-мо - статичные картинки с претензией, но все так же без содержания."
03.03.2024 09:10 # 1372918
ИсаямаКуколд:)
03.03.2024 06:32 # 204082
Перри Уайт - главный редактор газеты Daily Planet, в которой работает Лоис Лэйн.
03.03.2024 06:24 # 1372906
Ай да Вильнев, ай да...
02.03.2024 19:13 # 204054
Для ТВ сгодится, для кинотеатрального показа в этом фильме ни чего нет. Глянуть конечно можно, но сюжет из памяти выветрится уже на следующий день. Экшена не очень много. Перед просмотром думал, что Кошка ему посложнее задания давать будет и что у него ближе к концу дилемма случится - выполнять задание или нет, но по факту всё проще в сюжете.
02.03.2024 07:55 # 1372779
При чём давно.
02.03.2024 07:35 # 204003
Вчера на сайте была об этом новость. Ну и правильно сделали, что сменили название - подзаголовок "Наследие" с самого начала выглядел сомнительным.
01.03.2024 16:48 # 1372699
Нет:)
01.03.2024 15:53 # 1372695
Писали, что Вильнев типа сказал, что будь его воля, то он бы свои фильмы без диалогов снимал, ну или минимизировал их:)
01.03.2024 15:50 # 1372693
Мне и первая не понравилась.
01.03.2024 15:48 # 1372691
:)
01.03.2024 15:45 # 1372690
+1
01.03.2024 14:28 # 1372672
Им что, новую киновселеную запускать малобюджеткой? И Ганн же сказал, что бюджет меньше.
01.03.2024 13:39 # 1372667
Ну и правильно, а то подзаголовок "Наследие" для первого фильма о Супермене выглядел тяжеловато.
01.03.2024 13:36 # 1372665
Откуда столько пессимизма? Ганн фильмы умеет снимать. Да и раз сам Ганн официально говорит, что бюджет меньше, то наверно продюсеру/режисёру веры больше.
01.03.2024 13:33 # 1372664
"Чем удивлять?" - Интересными сценариями и качественной постановкой.


Главные материалы сайта:

28.06.2026 22:34
Хороший мульт, юмор кончено хромает... Президент псих)))

  • nbst666
  • Зритель
  • Постов: 803
  • Больше десяти лет на сайте

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11967
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
28.06.2026 21:42
Совершенно не разделяю эту коллективную истерику и весь этот хейт. Совершенно не заслуженный хейт. С удовольствием пересмотрю фильм когда он выйдет ... [читать далее]

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15638
  • Больше семи лет на сайте
28.06.2026 21:40
Содержательное...

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2818
  • Больше двух лет на сайте
28.06.2026 21:06
К Мэтту точно нет претензий и то что он согласился на эту роль вполне понятно, как минимум это интересно для него как актера.

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2818
  • Больше двух лет на сайте

28.06.2026 20:35
Так она разрушила их космолет)

28.06.2026 20:33
Надеюсь он будет так же выглядеть как фильмах

28.06.2026 20:31
Глянул, вполне содержательное кино, о том что месть худшая штука на свете. С ней ты теряешь себя как личность...
Песик и Лобо шикарные.
8/10

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40064
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.06.2026 20:04
К нему никаких претензий вообще.

Лауреат премии Оскар
Унесенные ветром
Год выхода: 1939
Страна: США
Режиссер: Виктор Флеминг
В главных ролях: Вивьен Ли, Кларк Гейбл
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды