Пользователь: John23
Ранг в комментариях: Критик (31137 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (6125 постов)
Дата регистрации: 21.02.2017
Последний раз заходил на сайт: 27.06.2026 20:26
Пол: муж.
Регион: Россия, Пермь
О себе:
комментарии (31137)
Награды пользователя
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя John23

23.05.2024 08:54 # 1382887
Боб уже второй год говорит фразу про "теперь качество для нас превыше количества" - Ну посмотрим в ближайшие годы, как они исправились:)
23.05.2024 08:52 # 1382886
Ну, половину отснятого "Сорвиголовы" ведь выкинули в мусорное ведро и устроили масштабные пересъёмки, так что всё таки поглядывают... иногда:)
21.05.2024 18:40 # 1382737
А вдруг кто-то фильм не смотрел?:)
21.05.2024 18:39 # 1382736
Она наверно сама не ожидала, что они такими хрупкими окажутся или может это Лори просто такая сильная:)
21.05.2024 18:37 # 207353
:) Ещё и саундтрек похожий... или мне показалось:)
21.05.2024 18:34 # 1382734
Это тот "Водный мир", который принёс большие убытки?:) Да и на воде ведь всегда неудобно снимать и дорого; а если ещё и на натуре, то это вообще игра в рулетку. Как-то ни когда не мечтал о сиквеле этого фильма.
21.05.2024 18:29 # 1382732
+1 Тут да, к этим слёзам сценарно как-то подводить надо было, а то как-то получилось "сами додумывайте, вам ведь до этого фразу бросили про то, что у неё своих тараканов в голове полно".
21.05.2024 18:24 # 1382729
Фест (MySpace) ещё в вашей команде.
21.05.2024 18:20 # 1382727
"Или как романтическая драма" - Я чёт не совсем понял, с чего Лори ближе к финалу реветь начала, когда узнала кое что. Ну узнала, ну не маленькая ведь уже, взрослая тётя, а она кого себе представляла?:) (вопрос риторический). Вообще эта сцена с Лори показалась самой слабой в фильме.
21.05.2024 18:14 # 1382725
"о чём вообще фильм-то был по итогу" - О том что боги не всесильны, злодейские планы надо раскрывать только после их свершения и что Никсон козёл:)
21.05.2024 18:09 # 1382722
То что сделали с дневником Роршаха мне не понравилось. СПОЙЛЕР! СПОЙЛЕР! Кто-то назовёт это многоточием, но как у меня в голове дальнейшая картина этого мира складывается, этот дневник обесценивает всю развязку финала, хоть это только и мои фантазии. Лучше бы сцену с дневником не показывали.
21.05.2024 18:02 # 1382721
Когда смотрел режиссёрку, то удивился, узнав что Лори специально зашла в переулок, что бы размяться; в театралке выглядело это под другим углом:)
21.05.2024 17:56 # 1382717
"Никто из космоса не прилетит и не захватит планету" - Зато в продолжении "Хранителей", в "Часах Судного дня" Манхэтен попадёт во вселенную DC к Бэтмену и Супермену...:) Всё ни как не соберусь этот комикс прочесть.
21.05.2024 17:52 # 1382716
"и даже Комедианту люди ... симпатизируют" - :) Ну не знаю..., такому персонажу симпатизировать:) Разве что Комедианта можно похвалить/уважать за его честность:) Ну и что ему без разницы кто перед ним, мужчина или женщина, вдарить может любому - в США все равны:))
21.05.2024 17:42 # 1382707
"Графоманская пустышка на фоне оригинала." - Не читал комикс, но после недавнего пересмотра всё таки захотелось прочесть и сравнить. Слышал мнение, что финал фильма интереснее и сильнее чем финал у комикса.
21.05.2024 17:39 # 1382705
"неоправданно затянутый и перенасыщенный скучными диалогами" - Вообще ни разу не заскучал:)
21.05.2024 17:36 # 1382703
"скрытый под «живой» маской Роршах" - В театральной версии так и не рассказали откуда у него эта маска, что ещё при первом просмотре мне казалось сценарным упущением. Режиссёрку смотрел на перемотке; там объясняли откуда у него маска? Слышал, что вроде как по комиксному первоисточнику ему эту маску Манхэтен сделал.
21.05.2024 17:29 # 1382701
"студийный доходяга" - :)) Да, возможно Снайдеру стоит отдохнуть какое-то время и ему это пойдёт на пользу.
20.05.2024 11:17 # 207305
Видно конечно, что под такой сценарий бюджета было маловато и режиссёр выкручивался как мог, что в целом у него удачно вышло. Да и сцены некоторые как-то резко обрывались. Но сам сюжет интересным вышел и музыка иногда ощутимо добавляла атмосферы. Финальная схватка запомнится на долго:)
20.05.2024 11:11 # 207302
Первый сезон вышел хорошим, под конец только планку качества опустил со своими роялями в кустах, непонятными с чего переобуваниями некоторых персонажей и диалогами в стиле "мы тут пол часа били друг другу морды и готовы были убить, но если что, может всё таки перейдёшь на нашу сторону". Пятая серия больше всего запомнилась.


Главные материалы сайта:

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2812
  • Больше двух лет на сайте
28.06.2026 01:16
Самый главный кринж этого фильма для меня это Мэтт Дэймон в роли Одиссея все, что идет дальше для меня кардинальным образом ситуации не меняет… Типичный ... [читать далее]

28.06.2026 00:59
Под пиво сойдёт. Снято и сыграно неплохо. Пора заценить сериал.

28.06.2026 00:58
Интересно кто исполнит камео Ахиллеса? Райан Херст вполне себе кандидат.

28.06.2026 00:56
Уверен они сами вбрасывали слухи про Эллен Пейдж Ахиллеса ради шумихи )

28.06.2026 00:55
На уровне Оппенгеймера. Думаю в этот раз миллиард будет. Всё таки Оппенгеймер сильно переоценён. С Гомером сложно тягаться )

28.06.2026 00:48
Тарантино не только лучший из лучших, он смог снимать как никто не снимает, его мясорубки всегда будут нужны. Он по сути виртуоз. Убить Билла я в кино ... [читать далее]

28.06.2026 00:11
А я буду... И тебе советую. Киноман такое не может пропустить...

  • Carnage
  • Киноман
  • Постов: 268
  • Больше года на сайте
27.06.2026 23:58
Пусть тогда ездят в Китай, Южную Корею или Японию, там проблем с мигрантами нет, в Японии вообще базы США, так что западным элитам там было бы норм.

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80504
27.06.2026 23:47
Оппенгеймер не был черным для начала:)

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2812
  • Больше двух лет на сайте
27.06.2026 23:26
Цифры на уровне Oppenheimer который ситуативно был хорошо разрекламирован, вопрос будет больше в выдержке фильма

Лауреат премии Оскар
В порту
Год выхода: 1954
Страна: США
Режиссер: Элиа Казан
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды