Пользователь: John23
Ранг в комментариях: Критик (31137 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (6125 постов)
Дата регистрации: 21.02.2017
Последний раз заходил на сайт: 27.06.2026 20:26
Пол: муж.
Регион: Россия, Пермь
О себе:
комментарии (31137)
Награды пользователя
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя John23

31.05.2024 15:03 # 1383832
"Не соберет" - Потом Дисней купит у Дисней этот фильм миллионов так за 70 для стриминга Дисней+ и отчитается о минимальных потерях; а виноватых не будет, так как просто прокат пришёлся не на ту фазу Луны:)
31.05.2024 14:57 # 1383830
Ну так я не в курсе, потому и спросил.
31.05.2024 13:10 # 1383820
А каким образом голосование происходит? А то потом начнётся как со Снайдером на Оскаре, начнут говорить, что был наплыв ботов и т. п.
30.05.2024 15:52 # 1383667
:) Это кто ему такие дорогие подарки делает, я про метлу-молнию?
30.05.2024 15:49 # 1383666
Может в сериале покажут настоящего книжного Гарри:) Книги про Поттера не читал.
30.05.2024 15:44 # 1383665
Вряд ли такие дураки найдутся.
30.05.2024 04:13 # 1383603
"таки увела от Гарнер" - Ну, от Гарнер вроде увела не она, а бутылка, так что такое себе получается самоутверждение.
29.05.2024 15:21 # 1383542
+1
29.05.2024 11:08 # 1383498
Гильермо Дель Торо стал тем одним из тысячи, когда снял два фильма про Хеллбоя.
29.05.2024 11:06 # 1383497
Это Мартин намекает на то, что ему не понравилось что из бледной Смерти первоисточника сделали чернокожую Смерть в сериале?:)
29.05.2024 11:03 # 207707
Не-не, PG-13, просто в сцене зачистки Аркхема хорошо постарались, вот и могло так показаться:) Например когда отрубленная голова охранника падает на пол, то нам показывают голову вдали от тела, но не показывают участки шеи, или например другого охранника протыкают насквозь и даже типа кровь показывают, но сцена смягчается тем, что рану скрывает футболка охранника.
29.05.2024 10:26 # 1383491
Фильм начнётся с того, что события "Форсаж 4/5/6/7/8/9/10" окажутся сном Доминика:) Тогда и не надо будет ломать голову что делать с персонажами Момоа, Шарлиз, Стэтхема и Джонсона:)
29.05.2024 10:05 # 1383480
В фильме "Полтора шпиона" в таком пранке хоть был смысл, а тут какой смысл - чисто напугать человека?
29.05.2024 10:03 # 1383478
После провала "Миссия невыполнима 8" придётся Тому сниматься в третьем "Топ Гане".
29.05.2024 09:57 # 207705
Ну, может быть. Просто Шредер в этой сцене всё таки выигрышные выглядел; видать постановка сцены хромает. А вот зачистка лечебницы Аркхем для рейтинга PG-13 не плохо поставлена, мне аж жалко стало, что отсутствие рейтинга R в этом эпизоде сдерживало авторов.
29.05.2024 07:00 # 207698
Черепашкам-ниндзя в этом году исполнилось 40 лет; всех фанатов черепашьей вселенной поздравляю с этой датой.
29.05.2024 06:58 # 207697
Интересно, почему Шредер не убил Бэтмена, когда у него была такая возможность; выглядело это странно.
29.05.2024 06:56 # 207696
Капец экшена много, наверно процентов 80 мультфильма это махач. В детстве бы наверно мультику 9-10 поставил, сейчас тянет на 7,5, в итоге округлю тогда до 8.
29.05.2024 06:54 # 207695
"Сколько же надо было вкатить этой дряни для ТиРекса - загадка" - Может у него предрасположенность была:) Но я тоже удивился. А вообще интересно от чего они мутировали именно в таких монстров? Я думал мутация зависит от того каким животным ты был или с каким животным контактировал в последнее время. Если к Харли и Пугалу вопросов нет, то вот другие мутанты вызывают вопросы.
29.05.2024 05:53 # 1383474
"Дональд Трамп хочет уничтожить не только город, но и страну" - А доказательства будут?


Главные материалы сайта:

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2812
  • Больше двух лет на сайте
28.06.2026 01:16
Самый главный кринж этого фильма для меня это Мэтт Дэймон в роли Одиссея все, что идет дальше для меня кардинальным образом ситуации не меняет… Типичный ... [читать далее]

28.06.2026 00:59
Под пиво сойдёт. Снято и сыграно неплохо. Пора заценить сериал.

28.06.2026 00:58
Интересно кто исполнит камео Ахиллеса? Райан Херст вполне себе кандидат.

28.06.2026 00:56
Уверен они сами вбрасывали слухи про Эллен Пейдж Ахиллеса ради шумихи )

28.06.2026 00:55
На уровне Оппенгеймера. Думаю в этот раз миллиард будет. Всё таки Оппенгеймер сильно переоценён. С Гомером сложно тягаться )

28.06.2026 00:48
Тарантино не только лучший из лучших, он смог снимать как никто не снимает, его мясорубки всегда будут нужны. Он по сути виртуоз. Убить Билла я в кино ... [читать далее]

28.06.2026 00:11
А я буду... И тебе советую. Киноман такое не может пропустить...

  • Carnage
  • Киноман
  • Постов: 268
  • Больше года на сайте
27.06.2026 23:58
Пусть тогда ездят в Китай, Южную Корею или Японию, там проблем с мигрантами нет, в Японии вообще базы США, так что западным элитам там было бы норм.

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80504
27.06.2026 23:47
Оппенгеймер не был черным для начала:)

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2812
  • Больше двух лет на сайте
27.06.2026 23:26
Цифры на уровне Oppenheimer который ситуативно был хорошо разрекламирован, вопрос будет больше в выдержке фильма

Лауреат премии Оскар
Энни Холл
Год выхода: 1977
Страна: США
Режиссер: Вуди Аллен
В главных ролях: Кристофер Уокен, Вуди Аллен
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды