Пользователь: John23
Ранг в комментариях: Критик (31137 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (6125 постов)
Дата регистрации: 21.02.2017
Последний раз заходил на сайт: 27.06.2026 20:26
Пол: муж.
Регион: Россия, Пермь
О себе:
комментарии (31137)
Награды пользователя
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя John23

13.05.2024 16:36 # 207104
Может он денег кому задолжал?
13.05.2024 16:33 # 1381749
"Ты где пропадал?" - Собирал материал для стендап-выступления?:)
13.05.2024 15:14 # 1381740
Не слышал раньше про этот фильм, может как-нибудь гляну.
13.05.2024 15:12 # 1381739
ANAMAZINGMAN, отличная рецензия; заходи на Киноньюс почаще.
13.05.2024 00:02 # 1381700
Вроде бы фильм вернули на Ютьюб.
11.05.2024 19:25 # 1381573
"Что, мешает так, что ли?" - Видать как сказал Евгений ниже в коментариях "Видимо, уже заранее боятся, что после выхода официальной Охоты сравнения будут не в их пользу:)":)
11.05.2024 17:18 # 207073
За шесть лет третий раз посмотрел и снова отлично фильм зашёл. Отличный лёгкий приключенческий криминальный сюжет с не плохими комедийными вставками.
11.05.2024 17:02 # 1381555
"авторы фан фильма денежку от каждого просмотра получали" - Это точная информация? На Ютьюбе ведь вроде автору можно отключить самому монетизацию или нет? Может монетизация была отключена, тем более если было написано "проект является некоммерческим". Создатели короткометражки считай наоборот помогали ещё больше популяризировать этот фэнтезийный мир, а Ворнеры им вместо "спасибо" ещё и предъявили:)
11.05.2024 14:12 # 1381541
Быстро у них корпоративные шестерёнки работают:)
11.05.2024 14:10 # 1381540
Вон, фанатскую "Грязную стирку" про Карателя умно сняли - Актёр тот-же что и Карателя до этого играл, но по имени и прозвищу его в фильме не называют, но и так понятно что это Каратель и правообладатели фиг докапываются:)
11.05.2024 14:05 # 1381539
"не очень понимаю зачем менять название фан фильму 2009 го года?" - Ну, чтоб люди меньше путались, мало ли что:) Тем более сюжеты у фильмов одинаковые. А так я вот не понимаю, зачем фанатский фильм полностью удалять с Ютьюба, чем он им не угодил; тем более если там в начале пояснение есть, что это фанатский фильм.
11.05.2024 13:20 # 1381531
Ну, а если создатели короткометражки поменяют название фильма, то у Ворнеров больше притензий не будет?
11.05.2024 13:10 # 1381529
Сигурни решила сняться в Б-шке:)
11.05.2024 11:04 # 1381515
Ну уж на девочку маленькую могли бы и не наезжать, она ведь не бабки зарабатывала на этой фразе. А то так выглядело в те года, как будто теперь из-за ихнего сериала эту фразу даже вслух произносить нельзя.
11.05.2024 10:59 # 1381513
Так Ворнеры уже так делали:) Маленькая девочка как-то использовала фразу "Зима близко", вроде бы на своём рисунке, и они ей запретили использовать эту фразу:)) Давненько это было, уже плохо помню, но писали, что что-то подобное было:)
10.05.2024 11:35 # 1381414
Может что путное и выйдет.
09.05.2024 22:09 # 207036
Музыка тащит. Финальный поединок начался хорошо, но прошёл быстро и закончился как-то не очень; может из-за того что не так давно смотрел "Дом у дороги":) А у техники, добывающей спайс и у летающей техники защитного поля от стрелкового оружия нет что ли? Только у пехоты есть защитное поле? Жара планеты в фильме всё таки слабо чувствуется.
09.05.2024 22:01 # 207035
Чёт игра Зандеи вообще не понравилась; ещё и на её недовольном пыжащемся лице фильм закончили:)) Зачем было заканчивать фильм её лицом - она будет играть большую роль в предполагаемом третьем фильме? Так ли важно было заканчивать фильм её лицом?:)
09.05.2024 21:57 # 207034
Я не понял, чего Чани всю последнюю четверть фильма дулась на Пола? СПОЙЛЕР! За то что он стал самым главным военачальником и типа этим стал нарушать традиции Фриманов? Так ей важнее традиции, чем выживание людей? Или в чём дело?
09.05.2024 21:52 # 207033
На 10-й минуте, когда мамаша Пола каким-то чудом успела пробежать по пескам минимум 200 метров за 5 секунд, чтобы спасти своего сына, я было подумал выключить этот фильм, но решил всё же дать Вильнёву шанс, раз так многие расхваливали:))


Главные материалы сайта:

  • pozitivv
  • Зритель
  • Постов: 123
  • Больше десяти лет на сайте
28.06.2026 03:32
сын Рэми, а скорее всего с последними тенденциями дочь Рэми

  • nbst666
  • Зритель
  • Постов: 802
  • Больше десяти лет на сайте

  • pozitivv
  • Зритель
  • Постов: 123
  • Больше десяти лет на сайте
28.06.2026 03:30
Снайдер уже давно прошедшая эпоха, конечно интересно было бы взглянуть на противостояние Дарксайду, но этого не будет
Снайдеру как архетектооу в ... [читать далее]

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2812
  • Больше двух лет на сайте
28.06.2026 01:16
Самый главный кринж этого фильма для меня это Мэтт Дэймон в роли Одиссея все, что идет дальше для меня кардинальным образом ситуации не меняет… Типичный ... [читать далее]

28.06.2026 00:59
Под пиво сойдёт. Снято и сыграно неплохо. Пора заценить сериал.

28.06.2026 00:58
Интересно кто исполнит камео Ахиллеса? Райан Херст вполне себе кандидат.

28.06.2026 00:56
Уверен они сами вбрасывали слухи про Эллен Пейдж Ахиллеса ради шумихи )

28.06.2026 00:55
На уровне Оппенгеймера. Думаю в этот раз миллиард будет. Всё таки Оппенгеймер сильно переоценён. С Гомером сложно тягаться )

28.06.2026 00:48
Тарантино не только лучший из лучших, он смог снимать как никто не снимает, его мясорубки всегда будут нужны. Он по сути виртуоз. Убить Билла я в кино ... [читать далее]

28.06.2026 00:11
А я буду... И тебе советую. Киноман такое не может пропустить...

Лауреат премии Оскар
Идти своим путем
Год выхода: 1944
Страна: США
Режиссер: Лео МакКери
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды