Пользователь: John23
Ранг в комментариях: Критик (31137 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (6125 постов)
Дата регистрации: 21.02.2017
Последний раз заходил на сайт: 27.06.2026 20:26
Пол: муж.
Регион: Россия, Пермь
О себе:
комментарии (31137)
Награды пользователя
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя John23

12.06.2024 18:40 # 208352
"камео кое-какого режиссера" - Неужто Скорсезе заглянул на огонёк?:)) Блин... Посмотрел список актёров - ну это банально.
12.06.2024 18:35 # 1384857
Учитывая предыдущие сборы, да, должны всех рвать.
12.06.2024 16:10 # 1384839
Подслушивает 24/7:)
12.06.2024 16:06 # 208345
Не плохой сериал, но стоило бы поглубже прописать персонажей, да и серии/сюжеты некоторые можно было подлиннее сделать; например тюрьму, думал, дольше показывать будут. Но даже так персонажи запоминающиеся получились. Рэй конечно неоднозначный получился: то его показывают как заботливого брата/отца и прямолинейного человека, который даже может отпустить киллера пытавшегося его убить; то показывают как хладнокровного убийцу, готового убить за деньги даже старого знакомого, который лично ему ни чего плохого не сделал.

Серия про поиски похищенной девочки в эмоциональном плане уделывает весь фильм "Звук свободы".
12.06.2024 15:44 # 208344
Они попёрлись в такой долгий путь через страну, охваченную гражданской войной, совсем без оружия? Ну, и идти на переговоры с мутными вооружёнными убийцами "всей" толпой, да ещё не имея при себе оружия, это конечно очень умно.
12.06.2024 10:55 # 208334
"штурмовики вынуждены постоянно прикрывать военкоров" - Ну, по фильму-то не сильно-то они их и прикрывали; в том плане, что прям специально их не прикрывали и под них не подстраивались. Изредка отвлекались на них, да, чтоб сказать фразу "Держись за мной, вперёд не лезь!"...

"военкоры буквально лезут под пули..." - Да и фиг с ними, пускай лезут, им же сказали быть следом, а не впереди; так что если схлопочут пулю, то сами виноваты.
12.06.2024 10:50 # 208333
"о том, что нет чистых и нечистых" - Надо было президента сделать рыжим и с какой-нибудь фамилией типа Бойден; вот это было бы чётко.
12.06.2024 09:21 # 1384807
Тоже про него сразу подумал:)
12.06.2024 07:34 # 1384796
В "Возвращение Супермена" Лоис Лейн тоже потащила с собой 4-летнего сына собирать улики по одному нашумевшему событию; конечно там не обязательно должно было случится что-то опасное, но она как опытный репортёр должна была предположить все варианты. Видать раз Супермен вернулся в город, то расслабилась:)
11.06.2024 07:08 # 208282
Всё таки странное решение - делать продолжение старого Супермена, когда с выхода последнего фильма прошло уже 20 лет.
11.06.2024 07:07 # 208281
В целом не плохо, особенно если воспринимать фильм именно как продолжение "Супермена" Доннера (смотрел только первые два фильма "Супермена"). Но сценарная отмаза, "Ему (Супермену) было тяжело простится (с Лоис)", конечно слабенькая. Ага, мужик улетает с планеты на 5 лет даже не простившись, а потом удивляется, что его женщина нашла другого мужика:) Экшена бы добавить, ну а так, который есть, снят качественно. И вот эта мотивация Лютора мне не понятна создать свой материк - это же безжизненный участок земли; ну да, сколько-то денег он бы получил за его аренду, но как по мне миллиарды загубленных жизней и уничтоженный материк этого не стоят.
10.06.2024 05:31 # 208240
Из Коннери и Зеты-Джонс отличный дуэт получился. Хороший фильм, только в финале некоторые вопросы возникают. Смотря сцены финальной миссии, чёт серия игр "Сплинтер Селл" вспомнилась.
10.06.2024 05:23 # 1384560
Хирш конечно молодец, умудрился сохранить права на мультсериал за собой:) Лучше бы больше не давал Дисней прикасаться к мультсериалу; история отлично завершилась, хоть и было грустно от растования с персонажами.
06.06.2024 22:21 # 1384402
Кирстен Данст раньше начала тортики получать - так что всё правильно написал:)
05.06.2024 05:23 # 1384227
Пока выглядит не плохо.
04.06.2024 14:49 # 1384164
Без Дауни вселенную вытянуть можно, а вот при плохих сценариях и без стратегии развития им Дауни не сильно поможет.
04.06.2024 14:47 # 1384163
Лучше бы не марался уже в этом.
04.06.2024 14:46 # 1384162
"Это уже заложено в моей ДНК" - Я у него эту фразу ещё месяц назад или более раньше читал, или он на подобный вопрос всем одинаковой фразой про ДНК отвечает?
04.06.2024 14:43 # 1384160
Ну, наши через раз снимают хорошие сериалы, может и тут что-то путное получится.
04.06.2024 14:42 # 1384159
Киллиан Мерфи в роли Оппенгеймера появится в эпизодической роли?:)


Главные материалы сайта:

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80504
  • Сейчас на сайте
27.06.2026 23:47
Оппенгеймер не был черным для начала:)

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2811
  • Больше двух лет на сайте
27.06.2026 23:26
Цифры на уровне Oppenheimer который ситуативно был хорошо разрекламирован, вопрос будет больше в выдержке фильма

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6834
  • Больше десяти лет на сайте


  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2811
  • Больше двух лет на сайте
27.06.2026 23:20
Так немцы вовремя не поняли что надо перестроить экономику, у них куча заводов которые делают то что не сильно нужно не по конкурентным ценам. А французам ... [читать далее]

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6834
  • Больше десяти лет на сайте
27.06.2026 23:18
Не смотря на весь хаос вокруг 80-100 вполне нормально...Нолан конечно намудрил в этом фильме)))

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80504
  • Сейчас на сайте
27.06.2026 23:16
На таком лютом хайпе старт должен быть хорошим:) Все захотят посмотреть, ради кого греки спустили на воду 1000 кораблей:)

  • Gwaihir9
  • Зритель
  • Постов: 166
  • Больше шести лет на сайте

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2811
  • Больше двух лет на сайте
27.06.2026 23:10
Миграция большая проблема но не главная, а не желание работать, меняется исходя из реалий современного мира и признать, что надо отказаться от большой ... [читать далее]

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80504
  • Сейчас на сайте
27.06.2026 23:05
Потому что у богатеев там собственный мир за большими заборами:) Поскольку я в Европе бывал много раз за последние 30 лет, поэтому я точно могу сказать, ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Рокки
Год выхода: 1976
Страна: США
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды