Пользователь: John23
Ранг в комментариях: Критик (31130 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (6125 постов)
Дата регистрации: 21.02.2017
Последний раз заходил на сайт: 27.06.2026 17:09
Пол: муж.
Регион: Россия, Пермь
О себе:
комментарии (31130)
Награды пользователя
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя John23

28.06.2024 20:09 # 1386556
С чего такие перепады в весе?
28.06.2024 13:59 # 1386514
Может ему рассказал хороший друг..., а тому рассказал его лучший друг..., который узнал из проверенных источников, которые нельзя называть:)
28.06.2024 13:51 # 209025
"Как-то сразу понял, что ему тот охранник с берега доложил." - Да? А у меня так сомнения были, не зря ведь оборвали сцену, как эта женщина призадумалась. Какой ей смысл предупреждать королеву, принимать чью-то сторону конфликта; может проще уже смыться в нейтральные земли. А так конечно можно подмазаться к королеве, но и минусы свои есть.
28.06.2024 13:47 # 209023
Да, про голову тоже такая мысль возникала.
28.06.2024 10:37 # 209013
"Саму сцену, как охранник докладывал, не показали просто потому, что всё и так понятно и логично" - Если по сценарию охранник прибежал и предупредил главу стражи, то эту сцену не показали не потому что всё понятно и логично, а потому что надо нагнетать напряжение и держать для это в неведении зрителя:) Драматургия к сожалению временами хромает пока во втором сезоне; в сцене похоронной процессии, например, мне кажется не дотянули.
28.06.2024 10:33 # 209012
"Ну и дальше уже понятно, что охранник побежал докладывать об этом второму брату." - Может так и было, но пока это только додумки. Почему глава стражи, если ему доложили, прибежал только один? Он по пути к покоям должен был всех встречающихся стражников с собой звать.
28.06.2024 10:22 # 1386497
Я осознавал риски:)
28.06.2024 10:08 # 1386494
Ну, я бы не позавидовал Хищнику, встретившему на своём пути Симмонса:)) А так конечно да, в нынешнее время на экране девушке и два Хищника с Симмонсом в предачу не сильно страшны:)
28.06.2024 10:04 # 209010
"Фильм оказался достойным внимания" - Это радует.
28.06.2024 10:03 # 1386493
Если фильм более-менее окупится в прокате, то точно назначат:)
28.06.2024 10:01 # 1386492
"Мел Гибсон (режиссёр)" - Мне уже этого достаточно, поэтому трейлер не стал смотреть, чтоб интереснее было потом смотреть, а тут в комментах такие подробности про Уолберга:)
27.06.2024 21:58 # 208995
Просто в первой серии второго сезона показывали, что у Велариона корабли покоцанные, они там как раз начали говорить об усилении брони корабля. Я поэтому и подумал, что у обоих сторон конфликта затруднения с морскими поставками.
27.06.2024 14:50 # 1386432
В финале они обязательно увидят Кузькину мать:)
27.06.2024 11:40 # 1386406
Открыл блин тайну:) Об этом сразу же стали говорить, как только появилась эта картинка, где Существо читает журнал - сразу же стали говорить и про 60-е и про параллельную вселенную.
27.06.2024 08:11 # 1386400
Помню, перед премьерой "Лига справедливости" (или "Бэтмен против Супермена"?) публиковали фотки из тренажорки с подкачавшимся Симмонсом. Тогда ещё писали, что якобы это он готовится к роли комисара Гордона. Вышел фильм, вышла режиссёрка и я такой "Ну и?":)
27.06.2024 08:05 # 1386399
+1
26.06.2024 21:00 # 208970
Я чёт не разобрался, кого держат в морской блокаде. Королевскую гавань или и тех и тех?
26.06.2024 20:57 # 208969
"Иди убей королеву..." - А с чего это брат неожиданно вернулся в палату королевы? Надеюсь этот момент разъеснят в третьей серии, если не объяснят, то будет жаль.
26.06.2024 20:45 # 1386380
Возможно речь о том, что по слухам, один из руководителей Дисней проболтался, что у них там в Дисней сейчас негласное правило - стараться не брать на работу белых мужчин. Вроде как, как только дяденька проболтался, так сразу срочно в отпуск отправился:) Ну а может ещё какой скандальчик у них приключился.
26.06.2024 16:32 # 1386327
Мы тут на сайте в первую очередь обсуждаем качество фильмов, а не капитализацию разных компаний. Если у Дисней денег прибавилось, это не изменяет того, какие "шедевры" они наснимали в том году.


Главные материалы сайта:

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11963
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11963
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.06.2026 18:11
Так было пол года назад, сейчас вряд ли они туда стремятся)))

27.06.2026 17:31
Слай, прости этого клоуна. Он не знает сколько ему подгузники меняли когда ты снимался))) перепиши на возрастной период

27.06.2026 17:17
Сейчас многие богатеи стремятся больше в Дубаи:)

27.06.2026 17:17
Хотели стебать Крик 5 и 6? Вот и стоило копировать их сюжет, как в оригинальном ОСК, но также плавно и связно развивать, где-то переигрывать, улучшать, а ... [читать далее]

27.06.2026 17:10
Как же обидно признавать, что "Очень страшное кино 6" вышел совсем неудачной пародией, комедией и фильмом. И вовсе удручает вставленное в концовку ... [читать далее]


  • John23
  • Критик
  • Постов: 31130
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
27.06.2026 17:08
А чего там пересматривать; дворцовые интриги и драмы, с минимальным количеством экшена? Мне первый сезон понравился, но точно пересматривать не буду, ... [читать далее]

  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 9344
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
27.06.2026 16:50
Концепт чего?)) Собственных книг?)
Тем более до непосредственных съемок ушлые киноделы могут автору книг обещать что угодно) Мартин же так и написал, ... [читать далее]

27.06.2026 16:50
Кто-то ещё пересматривает?) Первый сезон первую серию с трудом осилил и всё..

Лауреат премии Оскар
Жижи
Год выхода: 1958
Страна: США
В главных ролях: Лесли Карон, Морис Шевалье
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды