Пользователь: John23
Ранг в комментариях: Критик (31127 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (6125 постов)
Дата регистрации: 21.02.2017
Последний раз заходил на сайт: 26.06.2026 20:56
Пол: муж.
Регион: Россия, Пермь
О себе:
комментарии (31127)
Награды пользователя
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя John23

06.12.2024 17:26 # 214227
"Бредовая концовка как по мне" - Есть немного, но тут важнее эмоциональный посыл - типа "это ещё не конец!". Я тоже считал все эти "тупости" со спицей и что девочка смогла подбежать вплотную, и тем не менее от последней минуты кайфанул.
06.12.2024 17:17 # 214226
Меня чёт раздрожает, что его персонаж бородатый. Ну надеюсь хоть экшен сцена у него крутая будет, а не та фигня, которая была в "Чёрной вдове".
06.12.2024 17:13 # 214225
Я сразу догадался, что додёргает она себе волосы:)
06.12.2024 17:13 # 214223
Где слово - "СПОЙЛЕР"?:)
06.12.2024 17:11 # 214221
Посмотрел первые две серии. Пока не дурно. Рейтинг R в плюс проекту, надоели уже эти PG-13. И от рисунка больно не становится, как в половине последних мульт-проектах WB. Сценарий обычный для супергероики Марвел и DC, но тем не менее интерес к просмотру пока есть; тем более иногда режиссёр/сценарист пытается хоть чем-то удивить - к примеру неожиданной подачей сцен из прошлого Невесты Франкенштейна перед титрами второй серии. Музон тоже хорошо подобран. Серии только, как я понял, будут выходить по одной в неделю; ждать целую неделю 20 минут сюжета - ну такое себе, здесь же сквозной сюжет, ладно бы в каждой серии самостоятельные истории были.
06.12.2024 16:57 # 214218
Первую часть почти не помню, кроме финала и способа борьбы с проклятием; и тем не менее сиквел показался поинтереснее, финал только смутил. Главная актриса понравилась, хорошо отыграла. Речь на благотворительном вечере хорошую сказала:) Скримеры пугают, но не так чтоб их много. В начале музон прям без остановки атмосферу нагоняет.
06.12.2024 16:52 # 214217
На счёт финала согласен - возникают вопросы к логике происходящего, но в целом картину сильно не портит. И тем не менее в третьем фильме надеюсь придумают что-то новое и не будут повторятся; может в триквеле жертва будет смышлёнее и гораздо быстрее начнёт действовать против проклятия.
06.12.2024 16:49 # 214216
СПОЙЛЕР! СПОЙЛЕР! СПОЙЛЕР!

"но каким-то чудом проклятие подхватывает наркоша (который не видел, как потрошат первую жертву).Срочно мне объяснительную бригаду!" - И тем не менее нарко дилер испугался "до усрачки" при виде окровавленных тел и направленной на него пушки; видать этого было достаточно. Разные люди ведь по разному пугаются - кому-то надо показать выпотрошенное тело чтоб по настоящему испугаться, а кому-то достаточно и пулевое отверстие в человеке увидеть.

"По логике фильма проклятие должно было умереть вместе с этим мужиком, но каким-то чудом его подхватывает наркоша" - Наркодилер зашёл в дом СРАЗУ после смерти бандита и демон ещё не успел улететь/умереть.
06.12.2024 16:32 # 214214
20 сезон 17 серия. Работник социальной службы приходит в дом Смитов, чтобы посмотреть в каких условиях живёт Стив. Вся семья пытается строить из себя, что у них всё отлично, рыбе вообще запрещено говорить, инопланетянину запрещено показываться на глаза в каком-либо образе, но как обычно план начинает рушиться... Классная и смешная серия.
01.12.2024 14:01 # 214108
Снято хорошо, финал эмоциональный, но в самой истории мне чего-то не хватило.
27.11.2024 17:59 # 213970
Робот прикольный.
27.11.2024 17:57 # 213969
В плане сюжета и подачи истории всё это видено не раз, но нарисовано хорошо, да и срежиссировано не плохо.
25.11.2024 19:07 # 213883
Кому понравился мультсериал "Харли Квинн" 2019-го года, тем должен и этот сериал понравится, остальным наверно можно (и нужно) проходить мимо. Первые сезоны "Харли Квинн" вроде были получше "Кайтмена", но зато спин-офф про Кайтмена уж точно поинтереснее четвёртого сезона "Харли Квинн":)
25.11.2024 19:00 # 213882
Про изменение поведения одного из заключённых когда на свободе оказались, я чёт тоже смысл не догнал - почему так, что сценаристы хотели донести до зрителя.
25.11.2024 18:55 # 213881
Если не смотрели сериал "Побег" ("Prison Break") 2005-го года, то лучше смотрите его, чем тратить время на этот "Побег из Даннемора"
25.11.2024 18:52 # 213880
Актёры хороши и режиссура не плохая, но есть один серьёзный недостаток у сериала - сценарий не держит в напряжении! Что заключённые сбегут - нам говорят в начале первой серии; особых препятствий заключённые не встречают..., ну, то есть препятствия-то есть, но они их каждый раз БЫСТРО находят как решить и как-то не чувствуется что им особо тяжело и что они на грани. Только в конце 5-й серии и всю 7-ю финальную серию становится по настоящему увлекательно смотреть, так как не знаешь - поймают их или нет. То ли дело было в сериале "Побег" 2005-го года, где каждая концовка серии заставляла быстрее смотреть следующую серию, где почти каждая серия держала в напряжении!
24.11.2024 20:18 # 213858
Перипетии с временем вызывают большие вопросы. А вот нападение на сам Гандахар было интересно смотреть, такое в игровом фильме было бы круто увидеть.
24.11.2024 20:12 # 213857
Интересно, откуда в средневековье Логан надыбал себе металлические когти?:)
24.11.2024 20:10 # 213856
Неожиданно хорошая короткометражка (хотя первые минуты были так себе), в первую очередь благодаря хорошо поставленному и снятому экшену, а он тут занимает как минимум половину хронометража.
24.11.2024 16:45 # 213852
СПОЙЛЕР! СПОЙЛЕР! СПОЙЛЕР! "как эти два с половиной здоровых лба не смогли справиться" - Ну, с начала их было только полтора здоровых лба. Эффект неожиданности и удача в перемешку с адреналином сыграли свою роль. Припрятанного ножа видать не ожидали, расслабились после многих ранее совершённых удачно подобных дел. От кислоты в глаза как ты защитишься, если тебе НЕОЖИДАННО плеснут в лицо? Одного со спины вальнули по черепушке, пока он занят был - а на затылке ещё одной пары глаз у него не было. С раздвижной лестницей был спорный момент, но они (жертвы) и тут молодцы - подстраховались, один спрятался прикрывать отступление.


Главные материалы сайта:

  • pozitivv
  • Зритель
  • Постов: 120
  • Больше десяти лет на сайте
27.06.2026 05:11
вопрос когда очередную вселенную ДС признают провалом и погонят Гана

  • pozitivv
  • Зритель
  • Постов: 120
  • Больше десяти лет на сайте
27.06.2026 05:08
и кстати
Домашние декоративные крысы в среднем живут от 2 до 3 лет. Это зависит от условий содержания и генетики. Некоторые особи при хорошем уходе ... [читать далее]

  • pozitivv
  • Зритель
  • Постов: 120
  • Больше десяти лет на сайте
27.06.2026 05:08
это не отменяет вариант переснять фильм с живыми актёрами и компьютерным Рэми

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11960
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.06.2026 04:38
Это обычная вкусовые. Монтаж у Кванта это практически эталон в части авто погонь. Просто тех кто хейтят строят из себя каких то гуру, а по факту обычные ... [читать далее]

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15629
  • Больше семи лет на сайте
27.06.2026 03:52
Монтаж кванта это швах, хочешь ты этого или нет, информации куча, так же и разборов. Не надо быть гуру кино чтоб понять это. Дальше я спорить или что-то ... [читать далее]

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11960
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.06.2026 02:29
Чушь это полная , про плевались или вот это что ты там на выдумывал из якобы открытой информации. Ты опять подстраиваешь своё мнение под мнение таких ... [читать далее]

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11960
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.06.2026 02:13
Очередной знатОк стратегий, логик и психологии. Диванные эХсперты такие смешные)))

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15629
  • Больше семи лет на сайте
27.06.2026 02:12
Фильм монтировали всего 5 недель, все делали с потом между булок, позвали монтажера борнианы, что режиссёр что монтажеры плевались от итогового результата, ... [читать далее]

27.06.2026 01:52
Лучше бы это не снимали...

  • iDx
  • Зритель
  • Постов: 371
  • Больше десяти лет на сайте

Лауреат премии Оскар
С собой не унесешь
Год выхода: 1938
Страна: США
Режиссер: Фрэнк Капра
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды