Пользователь: John23
Ранг в комментариях: Критик (31127 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (6125 постов)
Дата регистрации: 21.02.2017
Последний раз заходил на сайт: 26.06.2026 20:56
Пол: муж.
Регион: Россия, Пермь
О себе:
комментарии (31127)
Награды пользователя
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя John23

24.12.2024 05:41 # 1403029
Это разве аниме? Я всех признаков аниме не знаю, но по рисунку похож на обычный американский мультик.
24.12.2024 05:39 # 1403028
На счёт Зэппа не знаю по каким причинам перестал заходить; ну а у Хантера и до этого были другие ники.
24.12.2024 04:28 # 1403027
Ну мужик просто решил волосы подкрасить - бывает:)
23.12.2024 19:31 # 214794
"А идей нет" - Если идей нет, то и нефиг было Дауни-мл. делать Думом.
23.12.2024 18:35 # 1402963
Почему злые? Во многих сказках есть трудности или зло, которое надо преодолеть хорошему человеку, а иначе чего это за сказка такая.
23.12.2024 11:15 # 1402890
Так тогда какой смысл было выпускать приквел к "Королю льву"? Мне кажется взрослая аудитория наелась ностальгией ещё на "Короле льве". Об этом многие зрители говорили тогда, что мультик во всём лучше фильма с реалистичными львами. Да и у мультика "Король лев" вроде нет на столько же популярного сиквела, а приквела вроде вообще не существует.
23.12.2024 10:58 # 1402878
Ну, я если бы был мелким, то я бы выбрал идти на "Соника 3" вместо "Муфасы". Детям реально интересно смотреть на этих реалистичных компьютерных львов?
23.12.2024 10:55 # 1402877
Есть теория, что такой вид ежа сделали специально для создания хайпа, но по настоящему такой вид Соника к финалу не планировали делать с самого начала. В поддержку этой теории говорили, что типа создатели фильма не успели бы переделать вид Соника к премьерной дате, но они как-то успели.
23.12.2024 10:04 # 1402872
:)
23.12.2024 09:29 # 1402868
Ты с таким оптимизмом написал, что я к концу статьи позабыл про знак вопроса:)
22.12.2024 21:21 # 1402746
Про триумф пока сомнительно, но большие просмотры и хороший тизер-трейлер дают надежду.
22.12.2024 21:18 # 1402745
Ещё круто было бы, если бы к лету у нас "Супермена" официально показывали в кино без всякого параллельного импорта.
22.12.2024 19:17 # 1402728
Если бюджет в районе 300 миллионов, то надо будет собирать значительно больше "ЧиС". Но там на одних плюшевых собачках Крипто Ворнеры нормально заработают.
22.12.2024 19:15 # 1402726
Гориллу Грота отменили:) Там в газете про какого-то неизвестного персонажа сильного в броне, который потом будет махаться с Суперменом.
22.12.2024 19:13 # 1402725
Чёт не смог увидеть ни какого Думсдэя.
22.12.2024 11:57 # 214765
Чё там, они дверь входную починят или нет? Начал смотреть первую серию второго сезона и эта дверь уже "раздражает":) Я бы на их месте уже скинулся коллективом и заказали б себе новую дверь; уж наверняка не нищенскую зарплату получают.
22.12.2024 10:31 # 1402673
Потом окажется, что бюджет 362 млн. и Ганн такой "Ну я же говорил, что не 363":))
22.12.2024 10:25 # 1402669
Меня только смутило количество злодеев. Похоже правительство что-то будет иметь против Супермена, а главный злодей наверно Брэйниак. Но так было и у Снайдера в "Человеке из стали". Только вот тут в схему ещё добавляется Лекс Лютор и уже может случится перебор; но если он действует в связке с правительством, то много экранного времени впустую не должен отнять. Ну а то что тут уже и Зелёный фонарь и Ястреб, то это нормально; Ганн сразу говорил, что зритель попадёт в гущу событий, что в этом мире уже все знают про супергероев. В мультсериале "Отряд монстров" уже и про остров Чудо-женщина заикались, а это одна вселенная с "Суперменом".
22.12.2024 10:16 # 1402666
"в Лос-Анджелесе запланированы дополнительные съемочные дни" - Джосс Уидон уже выехал:))
22.12.2024 10:08 # 1402664
Костюм, множество персонажей, экшен, яркая картинка без серых цветофильтров.


Главные материалы сайта:

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11959
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.06.2026 02:29
Чушь это полная , про плевались или вот это что ты там на выдумывал из якобы открытой информации. Ты опять подстраиваешь своё мнение под мнение таких ... [читать далее]

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11959
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.06.2026 02:13
Очередной знатОк стратегий, логик и психологии. Диванные эХсперты такие смешные)))

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15628
  • Больше семи лет на сайте
27.06.2026 02:12
Фильм монтировали всего 5 недель, все делали с потом между булок, позвали монтажера борнианы, что режиссёр что монтажеры плевались от итогового результата, ... [читать далее]

27.06.2026 01:52
Лучше бы это не снимали...

  • iDx
  • Зритель
  • Постов: 371
  • Больше десяти лет на сайте

27.06.2026 01:49
Волшебная бухгалтерия WB и не такое может )

27.06.2026 01:47
Посмотрел 1-ю серию нового сезона... Что сказать, там походу негласное соревнование за "Премию Дарвина"... И если сам участник не справляется, то другие ... [читать далее]


27.06.2026 01:44
Ну если роль База Лайтера она уже не получит, то можно и Борна в целом...

  • bn200
  • Новичок
  • Постов: 7
27.06.2026 00:31
Господи, понятно, что жива. Будь она мертва, "распоряжаться" было бы уже нечем.

Лауреат премии Оскар
Миллионер из трущоб
Год выхода: 2008
Страна: США, Великобритания
Режиссер: Дэнни Бойл
В главных ролях: Дев Патель, Анил Капур
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды