Пользователь: John23
Ранг в комментариях: Критик (31127 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (6125 постов)
Дата регистрации: 21.02.2017
Последний раз заходил на сайт: 26.06.2026 20:56
Пол: муж.
Регион: Россия, Пермь
О себе:
комментарии (31127)
Награды пользователя
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя John23

27.12.2024 13:57 # 1403348
"за ваши бабки разрушают успех любой картины" - И наоборот, за теже бабки ни фига не могут обеспечить успех картине:) "Флэша" хвалили-хвалили, но не помогло.
27.12.2024 13:52 # 1403347
"Критики и "Венома" распинали, но зрителям он понравился, и он стал хитом" - Ну так значит дело не в критиках, что фильмы проваливаются в прокате:) Мужик бы уже определился в том, виноваты критики или нет.
27.12.2024 13:49 # 1403346
"Мадам Паутина" была неплохим фильмом" - Надо было говорить "Мадам Паутина это не плохая комедия", тогда бы может такая отмаза ещё прокатила:)
26.12.2024 19:12 # 1403313
Ну так а чё тогда за основу более современные фильмы не берут, раз такие талантливые и смелые?:)
26.12.2024 19:01 # 1403309
Может они просто боятся стебать современные фильмы, а значит и современных актёров, продюсеров и режиссёров - ведь в одном котле варятся; боятся обидеть.
26.12.2024 18:46 # 1403304
ТНТшники всё таки пошли по самому лёгкому пути - паразитировать на популярности классики. А слабо им за основу взять что-то более современное и пошутить над современными отечественными фильмами?
26.12.2024 18:42 # 1403303
"Люди ставят оценки не за качество , а за своё раздутое самомнение и какую то нелепую обиду за покусительство на классику!" - Вот значит чё ты обо мне думаешь:))

"Но это пародия, это не ремейк!" - Понятно что пародия, но "СамоИрония" такая себе пародия как по мне.
26.12.2024 17:50 # 1403300
"очень хороши!" - Настолько ОЧЕНЬ хороши, что например у "СамоИронии судьбы" средняя оценка чуть выше пяти на Киноньюс:) Я всё понимаю, вкусы у всех разные, но всё же.
26.12.2024 17:37 # 1403299
Ну что, опять будут "насиловать" старых персонажей или обойдутся достойно? БОльшая вероятность ко второму варианту.
25.12.2024 19:36 # 214842
Четвёртый сезон не плох, но чего-то не хватило. Нового главу MI5 вроде не плохо показали что из себя представляет, но чёт он к финалу неожиданно вразнос пошёл - с чего вдруг, выявленные касяки конторы создал ведь предыдущий руководитель, а не нынешний? У хромых лошадей табельное оружие имеет право таскать только Маркус или даже у него своё личное было оружие? А то просто в финале как-то всё странно выглядело, что они такие беспомощные были.
25.12.2024 13:56 # 214834
Мне продолжение чёт смотреть не охота. А чего там губер вцепился в эту землю; не жить не быть надо именно Жуки, а где-нибудь рядом уже не подходит?
25.12.2024 13:51 # 1403200
Было бы неожиданно.
25.12.2024 13:51 # 1403199
Если будут пользоваться успехом, то потом в "Бэтмене" повторят этот приём, только с Бэтменом:)
25.12.2024 13:49 # 1403198
"их на нем нет" - Наверно сильно торопился и не успел одеть:)
25.12.2024 11:41 # 1403179
"Я очень хорошо понимаю тебя" - И тем не менее вернул Супермену трусы.
25.12.2024 05:45 # 214828
А вот третий сезон пока оказался лучше предыдущих. Посмотрел за один день, ибо сюжет держал в напряжении и охота было после каждой серии узнать, что там дальше. Бриллиант так и не вернули, значит сыграет свою роль:) И этой новой агентше наконец дали побольше экранного времени, не то чтоб что-то прям интересное, зато народу больше всех перестреляла:)
25.12.2024 05:39 # 214827
Второй сезон тоже хорош, но не сказал бы что он лучше первого, где-то на том же уровне. Ещё и пара вопросов к сюжету появилась. Первый - Зачем спящему русскому агенту выслеживать и убивать старого агента давно отошедшего от дел? Из мести? Ну пускай так, но зачем это делать за несколько дней до важной миссии? Какой бы ты профи не был, всегда есть вероятность что ты где-то оставишь след, тем более в Лондоне, где на каждом углу камеры наблюдения. Второй вопрос - Зачем приступникам связывать агента Картрайда, когда легче его сразу убить, ведь есть куда тело спрятать и вокруг нет свидетелей?
24.12.2024 15:16 # 1403109
Что-то вроде этого.
24.12.2024 08:52 # 1403046
Вот мне делать нече - твои ники запоминать:) При моей регистрации у тебя вроде ХантГод был и потом ониу тебя долгое время был. Потом у какого-то фильма в старых оценках видел ник на "Хант" начинался, тоже наверно твой был.
24.12.2024 05:44 # 1403030
Помалкивала бы уже.


Главные материалы сайта:

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11959
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.06.2026 02:29
Чушь это полная , про плевались или вот это что ты там на выдумывал из якобы открытой информации. Ты опять подстраиваешь своё мнение под мнение таких ... [читать далее]

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11959
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.06.2026 02:13
Очередной знатОк стратегий, логик и психологии. Диванные эХсперты такие смешные)))

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15628
  • Больше семи лет на сайте
27.06.2026 02:12
Фильм монтировали всего 5 недель, все делали с потом между булок, позвали монтажера борнианы, что режиссёр что монтажеры плевались от итогового результата, ... [читать далее]

27.06.2026 01:52
Лучше бы это не снимали...

  • iDx
  • Зритель
  • Постов: 371
  • Больше десяти лет на сайте

27.06.2026 01:49
Волшебная бухгалтерия WB и не такое может )

27.06.2026 01:47
Посмотрел 1-ю серию нового сезона... Что сказать, там походу негласное соревнование за "Премию Дарвина"... И если сам участник не справляется, то другие ... [читать далее]


27.06.2026 01:44
Ну если роль База Лайтера она уже не получит, то можно и Борна в целом...

  • bn200
  • Новичок
  • Постов: 7
27.06.2026 00:31
Господи, понятно, что жива. Будь она мертва, "распоряжаться" было бы уже нечем.

Лауреат премии Оскар
Вокруг Света за 80 дней
Год выхода: 1956
Страна: США, Великобритания
Режиссер: Майкл Андерсон
В главных ролях: Кантинфлас, Роберт Морли
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды