Пользователь: John23
Ранг в комментариях: Критик (31127 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (6125 постов)
Дата регистрации: 21.02.2017
Последний раз заходил на сайт: 26.06.2026 20:56
Пол: муж.
Регион: Россия, Пермь
О себе:
комментарии (31127)
Награды пользователя
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя John23

28.12.2024 06:35 # 1403421
Тогда не надо было снимать мульт "Долгий Хэллоуин", чёт он мне в целом не понравился, даже уже не помню почему - может из-за бюджетного рисунка; может что сюжет весь заранее знал, а мульт вообще ни чего нового не предложил. Да и режиссура вроде так себе была.
28.12.2024 06:31 # 1403420
Верить в проект это хорошо, но и тупить при этом не надо, особенно когда даёшь такие деньги на фильм; а Ворнеры тупанули ослабив контроль за проектом.
28.12.2024 06:28 # 1403419
Ганн же хотел сюжет своего Бэтмена сделать, чтоб у Брюса уже был сын. Чё, получается у Бэтмена Паттинсона в сиквеле появится сын подросток?:) Если сюжета с сыном не будет, значит развитие вселенной уже идёт не по первоначальной задумке Ганна, что не есть хорошо.
28.12.2024 04:19 # 1403415
"Ну и плюс посмотреть, как себя проявит Супермен" - Если так, то фигово, значит сами не верят в свои силы, в свои фильмы.
28.12.2024 04:16 # 1403414
Бэтмен Ганна.
27.12.2024 21:18 # 214893
Ага, вспомнил эту серию. Ну да, есть что-то похожее. Но фильм всё равно получше будет.
27.12.2024 21:14 # 214892
Недавно смотрел пересказ комикса "Flashpoint Beyond", это сюжетное продолжение "Флэшпоинта". Мне неожиданно так сильно понравилось. Показалось, что вышло в разы лучше "Флэшпоинта". Я правда Флэшпоинт читал только основу, без дополнительных историй.

Батя у Брюса всё так же крут и концовка такая трогательная получилась.
27.12.2024 21:11 # 214891
Недавно смотрел пересказ комикса "Flashpoint Beyond", это сюжетное продолжение "Флэшпоинта". Мне неожиданно так сильно понравилось. Показалось, что вышло в разы лучше "Флэшпоинта". Я правда Флэшпоинт читал только основу без дополнительных историй.
27.12.2024 21:10 # 1403393
Так какая разница какая концепция - смысл-то в том скучно или нет:) И детектив может быть интересным и не скучным, но с "Бэтменом" не получилось.
27.12.2024 21:08 # 1403392
Тут кстати недавно смотрел пересказ комикса "Flashpoint Beyond", это сюжетное продолжение "Флэшпоинта". Мне неожиданно так сильно понравилось. Показалось, что вышло в разы лучше "Флэшпоинта". Я правда Флэшпоинт читал только основу без дополнительных историй.
27.12.2024 21:04 # 1403390
Пускай "Флэша" пересматривает:)
27.12.2024 21:02 # 1403389
У Снайдера хоть на Бэтмена/Уэйна не скучно смотреть было.
27.12.2024 21:00 # 214889
Фильм не без изъянов, но у него есть своя атмосфера - атмосфера мистики и магии, за которую приходится расплачиваться, ну и атмосфера фильмов 90-х:) Плюс бонусом саундтрек из сериала "Зачарованные" ещё до выхода сериала:)
27.12.2024 20:51 # 1403384
Отменяйте уже этот сиквел. Фильм был унылый и кому нужны одновременно два Бэтмена. Да и пять лет всё таки многовато для продолжения, ожидания у людей уже не те будут.
27.12.2024 19:39 # 1403375
Можно наоборот слэшер снять, где маньяк будет гоняться за детишками по большому дому и выпиливать их и при этом не будет попадаться на ихние уловки и сам будет ставить крутые ловушки; а потом в конце фильма сделать намёк, что маньяк это повзрослевший Кевин Маккаллистер.
27.12.2024 19:34 # 1403374
Просто надо на кого-то вину переложить.
27.12.2024 16:47 # 1403356
"ремейк 2021?" - Я уже забыл о его существовании.
27.12.2024 16:28 # 1403354
Может быть появляется под другими именами, не знаю.
27.12.2024 14:01 # 1403350
У Николаса Холта наступила белая полоса в карьере?
27.12.2024 13:59 # 1403349
"А как же руководство, сценаристы, продюсеры?" - Они никогда не виноваты! Разве только Джосс Уидон, тот точно "виноват" во всём:))


Главные материалы сайта:

  • bn200
  • Новичок
  • Постов: 7
27.06.2026 00:31
Господи, понятно, что жива. Будь она мертва, "распоряжаться" было бы уже нечем.

26.06.2026 23:40
Сколько ещё феминистских провалов необходимо Голливуду, чтобы перестать снимать подобную чушь? Или они так налоги списывают )

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6831
  • Больше десяти лет на сайте

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6831
  • Больше десяти лет на сайте

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80498
26.06.2026 23:15
Да закройте уже этот цирк:) Warner не способна развивать киновселенные

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25503
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.06.2026 22:03
Приятный фильм под кофейко

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40043
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40043
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.06.2026 21:51
Учитывая как просел 2 сезон, как его могли делать так долго. Между каждым сезоном по 2 года разница. Игра престолов себе такое не позволяла

26.06.2026 21:51
До не будет уже книг от него) Все! за 10 лет не дописал - не допишет уже никогда, разве что приемник какой-то после смерти)

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 565
  • Больше восьми лет на сайте
26.06.2026 20:41
у него не плохая такая Рубка денег с этих сериалов лучше бы основную серию дописывал ей богу!

Лауреат премии Оскар
Шофер Мисс Дэйзи
Год выхода: 1989
Страна: США
Режиссер: Брюс Бирсфорд
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды