Пользователь: John23
Ранг в комментариях: Критик (31123 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (6124 постов)
Дата регистрации: 21.02.2017
Последний раз заходил на сайт: 25.06.2026 22:25
Пол: муж.
Регион: Россия, Пермь
О себе:
комментарии (31123)
Награды пользователя
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя John23

16.02.2025 11:04 # 1410279
Но в комиксах Баки вроде тоже становился капитаном Америкой, хоть и тоже одно время работал на противника. После Гражданской войны в комиксах вроде Баки был Кэпом, так как Стива убили.
16.02.2025 11:02 # 1410278
"Баки управляемый, его можно взять под контроль" - Судя по сюжету "Капитана 4, взять под контроль можно много кого:)
16.02.2025 09:52 # 1410264
Всегда есть отмазка "Фильмы Марвел это только реклама игрушек, а уж их-то продадут немеренно":)
16.02.2025 09:37 # 216918
Да я про то, как её подавали зрителю. Режиссёр вообще не смакует с ней сцены. Я до сих пор помню как Наташа раскидывала охрану в финале "Железного человека 2", а тут вроде сцена похожая, когда она приехала на засекреченную базу, но вообще так эффектно не работает как в "Железном человеке 2". Посмешило, когда из восьми солдат шестеро пошли драться с Чёрной вдовой и только двое с Кэпом и Соколом:)) Один солдат, поначалу показалось, что упал на спину не дождавшись удара, по факту его Кэп щитом запущенным вроде ударил сзади, ну нельзя ведь так снимать... Чёрным вдовам тоже сыворотку суперсолдата давали? А то эта Чёрная вдова (худенькая) последнего солдата в полной экипировке просто взяла и без всякой подсечки приподняла и кинула на спину:)) Так-то сцена в целом потянет, но этот последний солдат как будто из "Джона Уика 3" прибежал, там тоже некоторые злодеи не торопились и ждали пока Джон их аккуратно ударит:)
16.02.2025 08:15 # 1410256
Если каждый фильм будет проходняком, то на долго фанатов/подписчиков всё равно не хватит.
16.02.2025 08:12 # 216916
Вчера ожидаемость только поставить можно было.
15.02.2025 22:34 # 216904
Интересно, почему у парня меняется частично характер (не могу подобрать слово на какой:) ), когда он перевоплощается?:) При чём обычно ведь показывают, что если персонаж становится сильнее, то он начинает понтоваться или зазнаваться, ну может ещё чего, а у этого как-то странно характер меняется:)
15.02.2025 22:30 # 216903
"...а как вам местная Наташа Романофф "для бедных" ???" - Ну так ты этой фразой уже всё сказал. Я уже и забыл, что там была тётка из отряда Чёрных вдов.
15.02.2025 22:26 # 216902
Неожиданно понравилось. К логике происходящего, про то как охраняется ущелье, конечно можно докопаться и не один раз, но смотреть было интересно.
15.02.2025 22:23 # 1410240
Это точно.
15.02.2025 22:21 # 216900
На фигурке Фанко у него и пупырышек нет, он там с волосами:)
15.02.2025 22:19 # 1410237
Мне кажется для главных ролей у него харизмы маловато. "Скрежет металла" чёт смотреть не тянет, даже не знаю про что там толком.
15.02.2025 22:15 # 216898
"мб не хочет объясняться перед батей, почему она в одном ливчике очнулась посреди школы" - Вариант. Чёт я не подумал про это.

"Или для Японии это обычное утро после экзаменов?)))" - :)
15.02.2025 20:55 # 1410215
"может всем комиксы уже поднадоели?" - Они ведь не каждый месяц выходят. Снимать просто надо нормально и сценарии хорошо прописывать. Мне так вообще кажется что "Капитан Америка 4" припозднился. Целестиал в "Вечных" 3,5 года назад вылез, а они только сейчас этот сюжет продолжили.
15.02.2025 19:07 # 216858
С инопланетянами понятно - когда они наезжают, то главные герои попадают в другое пространство и там можно творить что хочешь, разрушения не будут отражаться на реальном/нашем мире. Но с демонами чёт не совсем понятно, иногда кажется что они как будто махаются в подпространстве, например когда за ними гонялся гигантский краб, иначе там бы в городе до фига разрушений было; но вот например когда махались с демоном-мамой, то было ощущение когбудто в реальном мире дерутся. Так же манекен похоже бегал в реальном мире, судя по выражению лиц людей в метро:) Я вообще не понял, какого фига манекен ожил? И какого фига Момо, Кэн и эта набожная клянчили школьную форму у бабушки; ну Момо родственница и бабушка за неё в ответе, но остальные-то какого фига клянчат одежду, у них родителей что ли нет? Чёт быстро замяли тему с голыми учениками в коридоре школы; ещё и школьная врачиха странная, чёт её больше не показывали:)
15.02.2025 17:53 # 1410208
Душу потеряли во время третьей пересъёмки и пятого перемонтажа:)
15.02.2025 17:50 # 216857
Не понял я, каким образом президент США уламывал Японию на то, чтоб они делились адамантием со всем миром? Вот на Трампа смотришь и сразу понятно: хотите оружие и деньги - давайте полезные ископаемые; не хотите пошлин в 25% - становитесь 51-м штатом; хотите чтобы мы не отобрали Панамский канал - пропускание нас по льготной цене и берите втридорога с Китая. А тут в фильме президент Тодеус как Японию мотивирует - давайте сделаем мир лучше?:)
15.02.2025 17:42 # 216856
Сюжетно потянет, но постановка слабовата. На рукопашные драки скучно смотреть. Чего-то стреляют, взрывают, бегают, а к финалу такое чувство, как будто в фильме ни кто не умер, хотя этот не так. Иногда в диалогах персонаж что-нибудь такое ляпнет, что думаешь "Да что ты несёшь?!":) Один мужик например выторговывал себе тюрьму покомфортнее, а в конце торга говорит тому с кем договаривался "Когда я сбегу из этой тюрьмы, то тебе не жить":)) В целом новый Кэп как персонаж не плох, но всё равно иногда совершает такое, что удивляешься как он такое делает без сыворотки. Ну и чисто логика иногда страдает у него: зачем начинать задание, если основной группе до точки ещё ехать десять минут? Зачем брать с собой весь боевой костюм в поездку, но во время миссии взять только щит?
15.02.2025 11:20 # 216850
"старуха говорит парню "давай я пососу твою пису" - Рассказ первый - "На перегонки с турбо-бабкой. Битва за хозяйство":)))
15.02.2025 11:18 # 216849
"И отдельно выделю седьмую серию" - У Ганна в "Отряде монстров" насмотрелись недавно, приелось уже. Но снято качественно, спору нет.


Главные материалы сайта:

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3125
26.06.2026 04:59
Зато теперь мы знаем, что у фильма нет "ахиллесовой пяты"

26.06.2026 04:39
В котором вы будете спать пьяный в умат

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3125
26.06.2026 04:36
Это тест? Когда у Мэтта Деймона будет нервный срыв, и он откажется от всей своей фильмографии?

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:44
Во заливает)) Если бы эти два фильма произвели впечатления, то Нолан обязан был более качественно подойти к производству своего фильма.

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:40
А вот продюсеру то похвастаться и нечем)))

26.06.2026 00:05
Так он вроде и не прекращал ) Ума не приложу как можно было доверить такой крупный проект сценаристке, написавшей всего лишь один короткий фильм ЛОЛ?


  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6829
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:54
Интересно что за историю они снимут про осла.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3125
25.06.2026 23:48
А бензин вам лучше нарисуем Виг-Вам. Это индейская народная национальная изба такая

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 427
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:20
кричу как Антибиотик - Что здесь происходит ?

Лауреат премии Оскар
Американец в Париже
Год выхода: 1951
Страна: США
В главных ролях: Лесли Карон, Нина Фох
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды