Пользователь: John23
Ранг в комментариях: Критик (31123 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (6124 постов)
Дата регистрации: 21.02.2017
Последний раз заходил на сайт: 25.06.2026 22:25
Пол: муж.
Регион: Россия, Пермь
О себе:
комментарии (31123)
Награды пользователя
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя John23

20.02.2025 20:28 # 217038
"Тут и намёки на..." - "Аннигиляция" 2018-го года.
20.02.2025 20:25 # 1410967
Чёт пишут, что Амазон всё таки сломил Барбару Брокколи.
20.02.2025 20:20 # 217036
"Места мало?" - Неблагоприятная, агрессивная среда обитания, мало пищи. Странно, что за столько лет автоматические пулемёты их всех не перебили. За столько лет теоретически может у них была возможность сделать подземный туннель, чтобы миновать линию защиты; хотя скальные породы, может и не было возможности...
20.02.2025 17:28 # 1410963
А какой смысл снимать фильм про Рока? Это же будет просто боевик, да ещё наверно события будут в прошлом происходить. Нет, может выйти конечно хороший боевик, но у них пока только новая вселенная разгоняется, то наверно лучше силы бросить на фильмы про супергероев. Рок ведь не капитан Америка, его вряд ли "заморозит", а потом достанут в наше время.
20.02.2025 13:51 # 1410952
Тогда уж "Забастовщик":)
20.02.2025 11:29 # 1410934
Сигнализации не было?
20.02.2025 11:27 # 1410933
"Ла пити козёль".
20.02.2025 11:26 # 1410932
Кому интересно смотреть на трезвого Хэнкока? Вторую половину фильма было скучно смотреть; завлекал на комедию про бухаря-супера, а закончили драмой про страдальца без семьи, друзей и воспоминаний. Если продавали как комедию, то и надо было полностью показывать комедию.
20.02.2025 11:22 # 1410930
"Зендее предложили сыграть роль в фильме" - Да, Уилл, это несомненно очень интересная деталь (нет).
20.02.2025 11:20 # 1410929
Ещё был пародийный комедийный фильм, наверно фанатский, раньше его выкладывали частями на дисках журнала "Игромания". Сейчас чёт его в интернете найти не могу, название не знаю.
19.02.2025 20:58 # 217010
Я ещё в начале фильма с чёрного Кэпа угарнул, как он на такой большой скорости приземлился вертикально и ноги себе не сломал?:)
19.02.2025 20:15 # 217005
Как тебе сцена, где шестеро мужиков пошли драться с женщиной и только двое мужиков с Кэпом и Соколом?:))
19.02.2025 20:06 # 217001
"Пересъёмки видны в каждой сцене" - То ли перевод фиговый был или что, я чёт вообще не понял откуда взялась фраза президента США в разговоре с Уилсоном "Ты не Стив Роджерс". Мне показалась как будто она здесь вообще через силу вставлена, не к месту; ну говорю, может перевод на русский язык фиговый был.
19.02.2025 20:01 # 216999
"Разве что Харрисон Форд постарался" - Иногда только всё равно чуствовалось что-то не то - то ли всё таки он уже староват для этой роли; то ли Форд на полузлодея не походит... Вроде и норм, но что-то в образе смущает. СПОЙЛЕР! СПОЙЛЕР! Уилсон его в финале как-то странно успокаивает. Сначала пытался его словами успокоить, про дочку втирал ему, но тот его не послушал и стал избивать. А через пять минут-то что поменялось? Уилсон ему вроде опять что-то втирать стал про доверие, про дочь и о чудо, в этот раз Красный халк его стал слушать:) Типа за пять минут выпустил пар? Так он за несколько секунд до этого всё ещё был разгорячённый.
19.02.2025 19:52 # 216998
"если вы помните "Три икса 2" - Смотрел только раз лет 20 назад; помню только как он вроде в холодильнике прятался от тепловых сканеров:)
19.02.2025 19:49 # 216997
"за какие идеалы борется этот Капитан Америка?" - Пытался доказать невиновность чёрного "брата", поймать убийцу и в итоге предотвратить потенциально масштабный конфликт между странами.
19.02.2025 14:11 # 1410829
Четвёртую Матрицу сама режиссёрка вроде как снимать не хотела, Ворнеры её просто заколебали уговорами. А "Константина" похоже горят желанием сделать и режиссёр и главный актёр - это уже в плюс проекту. Только последние фильмы режиссёра такое себе; ну посмотрим, если сценарий будет хорошим, то может и режиссёр не подведёт.
19.02.2025 13:59 # 1410822
:)
18.02.2025 22:38 # 1410753
"путь для белого Мартина Лютера Кинга - открыт" - Поскорее бы это увидеть, желательно с знаменитым актёром в главной роли и под покровительством крупной студии.
18.02.2025 22:36 # 1410751
А что изменится если всю новость прочитать? Суть новости, что она сыграет Иисуса Христа.


Главные материалы сайта:

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3125
26.06.2026 04:59
Зато теперь мы знаем, что у фильма нет "ахиллесовой пяты"

26.06.2026 04:39
В котором вы будете спать пьяный в умат

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3125
26.06.2026 04:36
Это тест? Когда у Мэтта Деймона будет нервный срыв, и он откажется от всей своей фильмографии?

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:44
Во заливает)) Если бы эти два фильма произвели впечатления, то Нолан обязан был более качественно подойти к производству своего фильма.

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:40
А вот продюсеру то похвастаться и нечем)))

26.06.2026 00:05
Так он вроде и не прекращал ) Ума не приложу как можно было доверить такой крупный проект сценаристке, написавшей всего лишь один короткий фильм ЛОЛ?


  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6829
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:54
Интересно что за историю они снимут про осла.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3125
25.06.2026 23:48
А бензин вам лучше нарисуем Виг-Вам. Это индейская народная национальная изба такая

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 427
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:20
кричу как Антибиотик - Что здесь происходит ?

Лауреат премии Оскар
Вокруг Света за 80 дней
Год выхода: 1956
Страна: США, Великобритания
Режиссер: Майкл Андерсон
В главных ролях: Кантинфлас, Роберт Морли
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды