Пользователь: John23
Ранг в комментариях: Критик (31123 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (6124 постов)
Дата регистрации: 21.02.2017
Последний раз заходил на сайт: 25.06.2026 22:25
Пол: муж.
Регион: Россия, Пермь
О себе:
комментарии (31123)
Награды пользователя
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя John23

18.02.2025 19:49 # 216976
"... Я просто не стала тебя поправлять":)))))
18.02.2025 19:41 # 216975
Индианка той ещё тварью оказалась, я в одной сцене угарнул с её слов:)
18.02.2025 19:36 # 216974
"Вы же читали пользовательское соглашение?":)

Я думал толстяк полицию вызывал, разве нет? С полицейским чёт тупой диалог вышел, за одну эту сцену фильму балл и можно снять. Так-то уж не совсем плохой фильм, в целом глянуть можно; напряжения бы побольше создать, убрать пару-тройку тупых моментов и было бы хорошо.
18.02.2025 19:30 # 216972
Куэйд тоже хорошо сыграл. Руперта Френда к сожалению мало было.
18.02.2025 18:33 # 1410709
В любом случае конечно посмотрим фильм Нолана, но у меня всё равно пока опасения за рукопашные бои если они там будут. Но опять, если Нолан найдёт классного постановщика, то и проблем по идее не должно быть.
18.02.2025 16:00 # 1410691
Уезжал в другой город на курсы повышения мастерства частных детективов + подтягивал знание итальянского языка:))
18.02.2025 13:39 # 1410672
+1:)
18.02.2025 08:01 # 1410636
Если в четвёртом фильме Риддик не будет в лучшей форме, да и вообще будет заметно что постарел, тогда можно будет сказать ему "Ускорители сломались. До Фурии пришлось лететь много лет":)
18.02.2025 07:59 # 1410635
Ну, в "Тёмных рыцарях" драки фиговенькие были, особенно в "Возрождении легенды".
17.02.2025 21:21 # 216950
СПОЙЛЕРЫ! А попытаться пересесть на другую машину или перелить бензин? Не, концовка нормальная, но если бы показали перед ней, что они не нашли другой тачки и не смогли перелить бензин, то выглядело бы наверно получше - типа боролись до последнего. Женщина короткостриженная выжила, которая за детьми ушла! Удивительно! Не иначе как действительно чудо. Коротышка оказался одним из самых полезных.
17.02.2025 20:27 # 1410565
Ему шлем нос не натирает? В интернете к этой фотке некоторые уже выкладывают фотки шлемов из музеев - чёт на этот только отдалённо похож.
17.02.2025 18:42 # 1410537
На случай провала у них уже заготовлены методички с десятком отмазок. Последняя строчка гласит "Если ни что не помогает - упоминайте "Джокера 2":))
17.02.2025 18:06 # 1410534
Какое дело Дисюнам до проектов Марвел? От успехов или провалов этого фильма у DC что-то поменяется?
17.02.2025 17:19 # 1410529
Тоже про этот проект давно забыл. Они его ни как не пиарят, так чего про него помнить, тем более судя по отзывам старый фильм фигнёй получился. Может в комиксах что-то путное есть - а то у нас в России два издательства издали американские и европейские комиксы про Конана, так попадались РЕДКИЕ комменты "издайте пожалуйста и рыжую Соню".
17.02.2025 17:16 # 1410527
"представил масштабную кинофраншизу" - Ещё не сняли, а уже масштабная; ещё не понятно сколько в прокате соберёт, а уже кинофраншиза:)
17.02.2025 17:13 # 1410526
"опубликовал на своей странице нечто похожее на концепт–арт" - А чего ссылки нет или соц. сеть запрещённая?
17.02.2025 17:11 # 1410525
О, brune новости стала писать.
17.02.2025 10:52 # 1410451
Пускай сценарий новый пишет, который не будет отменять канон, тогда может и увидим "Чужого" от Бломкампа.
16.02.2025 15:49 # 216929
Крохотное появление одного персонажа в финале тронуло. Наверно старею:)
16.02.2025 11:16 # 1410281
Том как обычно позволил фанатам пообщаться с собой. В этом плане молодец, помнит кому обязан своим положением.


Главные материалы сайта:

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3125
26.06.2026 04:59
Зато теперь мы знаем, что у фильма нет "ахиллесовой пяты"

26.06.2026 04:39
В котором вы будете спать пьяный в умат

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3125
26.06.2026 04:36
Это тест? Когда у Мэтта Деймона будет нервный срыв, и он откажется от всей своей фильмографии?

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:44
Во заливает)) Если бы эти два фильма произвели впечатления, то Нолан обязан был более качественно подойти к производству своего фильма.

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:40
А вот продюсеру то похвастаться и нечем)))

26.06.2026 00:05
Так он вроде и не прекращал ) Ума не приложу как можно было доверить такой крупный проект сценаристке, написавшей всего лишь один короткий фильм ЛОЛ?


  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6829
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:54
Интересно что за историю они снимут про осла.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3125
25.06.2026 23:48
А бензин вам лучше нарисуем Виг-Вам. Это индейская народная национальная изба такая

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 427
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:20
кричу как Антибиотик - Что здесь происходит ?

Лауреат премии Оскар
Чикаго
Год выхода: 2002
Страна: США, Германия, Канада
Режиссер: Роб Маршалл
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды