18.02.2025 19:49 # 216976"... Я просто не стала тебя поправлять":)))))
18.02.2025 19:41 # 216975Индианка той ещё тварью оказалась, я в одной сцене угарнул с её слов:)
18.02.2025 19:36 # 216974"Вы же читали пользовательское соглашение?":)
Я думал толстяк полицию вызывал, разве нет? С полицейским чёт тупой диалог вышел, за одну эту сцену фильму балл и можно снять. Так-то уж не совсем плохой фильм, в целом глянуть можно; напряжения бы побольше создать, убрать пару-тройку тупых моментов и было бы хорошо.
18.02.2025 19:30 # 216972Куэйд тоже хорошо сыграл. Руперта Френда к сожалению мало было.
18.02.2025 18:33 # 1410709В любом случае конечно посмотрим фильм Нолана, но у меня всё равно пока опасения за рукопашные бои если они там будут. Но опять, если Нолан найдёт классного постановщика, то и проблем по идее не должно быть.
18.02.2025 16:00 # 1410691Уезжал в другой город на курсы повышения мастерства частных детективов + подтягивал знание итальянского языка:))
18.02.2025 08:01 # 1410636Если в четвёртом фильме Риддик не будет в лучшей форме, да и вообще будет заметно что постарел, тогда можно будет сказать ему "Ускорители сломались. До Фурии пришлось лететь много лет":)
18.02.2025 07:59 # 1410635Ну, в "Тёмных рыцарях" драки фиговенькие были, особенно в "Возрождении легенды".
17.02.2025 21:21 # 216950СПОЙЛЕРЫ! А попытаться пересесть на другую машину или перелить бензин? Не, концовка нормальная, но если бы показали перед ней, что они не нашли другой тачки и не смогли перелить бензин, то выглядело бы наверно получше - типа боролись до последнего. Женщина короткостриженная выжила, которая за детьми ушла! Удивительно! Не иначе как действительно чудо. Коротышка оказался одним из самых полезных.
17.02.2025 20:27 # 1410565Ему шлем нос не натирает? В интернете к этой фотке некоторые уже выкладывают фотки шлемов из музеев - чёт на этот только отдалённо похож.
17.02.2025 18:42 # 1410537На случай провала у них уже заготовлены методички с десятком отмазок. Последняя строчка гласит "Если ни что не помогает - упоминайте "Джокера 2":))
17.02.2025 18:06 # 1410534Какое дело Дисюнам до проектов Марвел? От успехов или провалов этого фильма у DC что-то поменяется?
17.02.2025 17:19 # 1410529Тоже про этот проект давно забыл. Они его ни как не пиарят, так чего про него помнить, тем более судя по отзывам старый фильм фигнёй получился. Может в комиксах что-то путное есть - а то у нас в России два издательства издали американские и европейские комиксы про Конана, так попадались РЕДКИЕ комменты "издайте пожалуйста и рыжую Соню".
17.02.2025 17:16 # 1410527"представил масштабную кинофраншизу" - Ещё не сняли, а уже масштабная; ещё не понятно сколько в прокате соберёт, а уже кинофраншиза:)
17.02.2025 17:13 # 1410526"опубликовал на своей странице нечто похожее на концепт–арт" - А чего ссылки нет или соц. сеть запрещённая?
17.02.2025 17:11 # 1410525О, brune новости стала писать.
17.02.2025 10:52 # 1410451Пускай сценарий новый пишет, который не будет отменять канон, тогда может и увидим "Чужого" от Бломкампа.
16.02.2025 15:49 # 216929Крохотное появление одного персонажа в финале тронуло. Наверно старею:)
16.02.2025 11:16 # 1410281Том как обычно позволил фанатам пообщаться с собой. В этом плане молодец, помнит кому обязан своим положением.
Эллиот Пейдж сыграл ключевого воина в "Одиссее"