Пользователь: John23
Ранг в комментариях: Критик (31123 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (6124 постов)
Дата регистрации: 21.02.2017
Последний раз заходил на сайт: 25.06.2026 22:25
Пол: муж.
Регион: Россия, Пермь
О себе:
комментарии (31123)
Награды пользователя
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя John23

13.03.2025 14:37 # 1413827
Да? Не слышал про такие слухи. Если действительно пытаются продать, то я сильно удивлён - там же на всяком мерче можно кучу денег делать каждый год. Неужели прибыль маленькая?
13.03.2025 06:58 # 1413760
Похоже намечается миллиардник.
13.03.2025 06:58 # 1413759
Мультяшной Лило конечно проигрывает по полной.
12.03.2025 17:57 # 217855
Финал напоминает Спилберговского "Первому игроку приготовится", но у Спилберга и бюджет меньше был и масштабно всё выглядело, не то что у братишек Руссо. Они там случаем не собрались пол менять, а то я чёт фильм смотрел и мне братья Вачовски вспоминались...
12.03.2025 17:47 # 217854
А попробовать снять с практическими эффектами не судьба была? Совсем разучились что ли? То этим "гениям" дают 300 мультов на такое, то корейцу на "Микки 17" больше 100 мультов, а выхлоп какой в итоге?
12.03.2025 17:42 # 217853
"девица выглядит на весь полтинник" - Ну не на полтинник конечно, но школьниц играть ей точно пора завязывать.
12.03.2025 17:41 # 217852
Фильм для дошкольников за 300 миллионов долларов:)) Говорят Зак Снайдер умеет отмывать деньги, но похоже братья Руссо тоже не промах:)
12.03.2025 17:28 # 1413711
Вот уж действительно неутомимый.
11.03.2025 16:55 # 217833
Бедная Рози, столько страданий:) В парикмахерской сцена чисто из фильмов ужасов:)) Финал прикольный.
11.03.2025 15:16 # 217828
Интересно в какое время происходят события сиквела. Там же в первом фильме старшой пообещал младшому пообщаться на неделе; а в трейлере младшой опять завёл шарманку "Ты хоть скучал по мне?"
11.03.2025 15:13 # 1413627
:))
11.03.2025 11:08 # 1413604
Он же подул себе на руки перед тем как приступить к еде, чего тебе ещё надо?:) Тему аутизма и в первом-то фильме не сильно развивали, хотя могли и поинтереснее развить этот сюжет.
11.03.2025 10:55 # 217820
Да с чего бы он замёрз? Закрытая берлога, медведь на опыте. Наоборот под дополнительным слоем снега ещё теплее у него было бы.
11.03.2025 10:41 # 1413599
"Несколько часов спустя ее вызвали" - Быстро у них дела делаются:)
11.03.2025 10:30 # 217818
Мне так ни кто и не объяснил, зачем она вытащила медведя из уютной берлоги, где зверь был в полной безопасности?:))
11.03.2025 10:28 # 217817
В преддверии выхода сиквела пересмотрел первый фильм, во второй раз даже немного побольше понравился. Но всё равно чего-то не хватает. Экшена бы побольше, фишки главного героя с аутизмом тоже побольше можно было показать. Сюжетную линию с похоронами матери тоже можно было как-то лучше развить - я например так и не понял кто был инициатором идеи пойти на похороны - отец или сын... И раз уж так фильм закончился, то надо было наверно показать наоборот, что в детстве старший брат-аутист помог младшему, а уже когда взрослые - младший наоборот помог. А то получается, что младший постоянно на подхвате и из флэшбэков не чувствовалось, что братья не разлей вода.
11.03.2025 10:17 # 217815
Эш Уильямс с бензопилой всё таки поинтереснее управляется:)
11.03.2025 09:29 # 1413591
Да и у второго Терминатора с этими добавленными редкими сценами и старушкой Сарой в финале, это вряд ли режиссёрская версия, просто расширенная.
11.03.2025 09:26 # 217813
Поначалу не плохой такой закос на "Быстрее пули" 2022-го года, но под конец фильм вообще не может предоставить ни чего нового и интересного, и даже сюжетный накал у боевика спадает к финалу.
11.03.2025 09:18 # 1413588
"никакой реакции" - Ну как ни какой, разочарование вызвал, что Кэмерон уже не тот что раньше.


Главные материалы сайта:

26.06.2026 00:05
Так он вроде и не прекращал ) Ума не приложу как можно было доверить такой крупный проект сценаристке, написавшей всего лишь один короткий фильм ЛОЛ?


  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6829
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:54
Интересно что за историю они снимут про осла.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 23:48
А бензин вам лучше нарисуем Виг-Вам. Это индейская народная национальная изба такая

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 427
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:20
кричу как Антибиотик - Что здесь происходит ?

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 23:00
Вот этого мува я тоже не понял))

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 22:56
Пока всё идёт к тому, что в кинотеатр на данное произведение нужно будет брать с собой как раз таки синьку, повязку на глаза, беруши и удобный стул, в котором ... [читать далее]

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 22:54
Но - главное. - Заключил Нолан: Всё-таки искусственный интеллект

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 22:53
Гомер же старше Андрея Рублёва? - Тут крыть нечем.
А можно уже дальше не раскрывать атомные сны Акиры Куросавы?

25.06.2026 22:08
Это мрак ещё и 3 часа будет идти... Нолан рехнулся

Лауреат премии Оскар
Огненные колесницы
Год выхода: 1981
Страна: Великобритания
Режиссер: Хью Хадсон
В главных ролях: Ян Холм, Стивен Фрай
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды